Доминик Купер пропишется в триллере с Нуми Рапас

Обсудить0

Британский актер Доминик Купер рассматривает приглашение датского режиссера Нильса Ардена Оплева сыграть в триллере Dead Man Down. В проекте уже значатся Колин Фаррелл и Нуми Рапас, которую Оплев снимал в шведской версии экранизации романа «Девушка с татуировкой дракона».

По всей видимости, ради этого проекта Купер отказался от главной роли в «Автомобильном городе» — актер выбыл из проекта Альберта Хьюза в конце февраля.

Колин Фаррелл сыграет в Dead Man Down Виктора, правую руку лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Его подельника, семьянина Дарси, сыграет Доминик Купер. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис (Рапас), соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.

Продюсером Dead Man Down является Нил Х. Мориц, на счету которого франшиза «Форсаж» и такие проекты, как «Я — легенда», «Точка обстрела» и ремейк фантастического триллера «Вспомнить всё».

Доминик Купер в прошлом году появился на экранах в триллере «Двойник дьявола» и в экранизации комикса «Первый мститель». Недавно на российских экранах шла мелодрама «7 дней и ночей с Мэрилин», где актер также снимался. В июне стартует картина Тимура Бекмамбетова «Президент Линкольн: Охотник на вампиров», где Купер сыграл наставника главного героя.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля8
19 марта3
9 марта5
2 марта5

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня1
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Нуми Рапас - соблазнительница? Да ладно! Я понимаю что Нильс Арден Оплев снял ее в своей 'Девушке', фильм получился очень удачным, прославил главных актеров и открыл им двери в Голливуд. НО! Такое чувство, что это какая-то дань моде снимать теперь Руни во всех более-менее громких проектах. Я вот так и не поняла смысл нахождения ее героини в 'Шерлоке'...

-8
entuellaWinterPrincess

Вы сначала написали про Нуми, а потом про Руни... Да, имена похожие) Да, ладно, мне кажется, что как актриса, Нуми Рапас, довольно талантлива, так что и соблазнительницу сумеет сыграть. смысл нахождения ее героини в «Шерлоке» может не смысл героини, а смысл участия ее самой в этом проекте? Персонаж-то важный.

1
John De RiddickWinterPrincess

Как мужчина, могу вам сказать, что соблазнительница из нее превосходная :-) Да, не все ее формы идеальны, но не формами едиными... Нуми - очень талантливая актриса, которая очень сильно заявила о себе. Поэтому она сейчас востребованна в Голливуде

1

важный персонаж? хм...она даж на цыганку не похожа! как актриса - играть умеет, с этим не спорю))

1