Житель Калифорнии украл 3000 постеров

Обсудить0

На прошедшей неделе 36-летний житель Калифорнии Кристиан Эрик Стивенс появился в зале суда города Ван Найс, чтобы ответить за свои преступления. С июня 2011-го по март 2012-го Стивенс воровал постеры с автобусных остановок. Последний его улов — афиши к «Голодным играм».

Кристиан орудовал на остановках в долине Сан-Фернандо. Нельзя сказать, что он делал это из-за большой любви к кинематографу — впоследствии все постеры продавались на интернет-аукционах и принесли своему вороватому владельцу порядка 500 000 долларов.

Департамент полиции Лос-Анджелеса отмечает, что дома у обвиняемого было найдено немало рекламной продукции к новинкам кинопроката, в том числе и к главному хиту 2012 года «Голодные игры». В общей сложности за год Стивенс украл 3000 постеров. За это ему грозит пять лет за решеткой.

Разбойные действия калифорнийца удалось разоблачить благодаря действиям одного из детективов, который по наводке приобрел один из украденных постеров в интернете. Получив ордер на обыск дома Стивенса, полиция обнаружила в нем множество афиш с надписью «Не для продажи». Как раз эти постеры используются в качестве рекламы фильмов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

22 февраля1
17 января8
6 сентября 20230
10 августа 20232

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации