Хлоя Морец станет новой Кэрри

Обсудить0

После нескольких встреч с молодыми голливудскими актрисами режиссер Кимберли Пирс предложила главную роль в ремейке «Кэрри» звезде картин «Хранитель времени» и «Пипец» Хлое Морец. Счастье Хлои не знает предела, о чем можно сделать вывод, прочитав запись актрисы в твиттере.

«Никогда в жизни не была так счастлива, — пишет Морец. — Спасибо Ким Пирс и спасибо студии MGM за возможность, которую я никогда не забуду!» Для Хлои, уже зарекомендовавшей себя одной из самых талантливых юных звезд Голливуда, роль в экранизации романа Стивена Кинга станет настоящим бенефисом.

Главная героиня фильма Брайана де Пальмы, 16-летняя Кэрри Уайт, жила под гнетом религиозной мамаши, была презираема сверстниками, но незадолго до выпускного открывала в себе способности к телекинезу. Одноклассники, подготовившие на выпускной грандиозную шутку над Кэрри, не представляли, как девушка сможет отомстить им.

Сисси Спейсек, сыгравшая главную роль, номинировалась на «Оскар». Вторая номинация на премию Американской киноакадемии была у Пайпер Лори, сыгравшей Маргарет Уайт. «Кэрри» является первой опубликованной книгой Стивена Кинга, а также первой экранизацией его романов.

За прошедшие две недели режиссер новой «Кэрри» Кимберли Пирс отсматривала пробы нескольких актрис. Слухи об участии Морец пошли сразу, но студия отрицала их. На самом деле Пирс и студия с самого начала хотели видеть в этой роли Хлою, поэтому, когда девушка на прошедших выходных наконец-то добралась до прослушивания, она моментально получила предложение.

Как только контракт Морец будет подписан, студия примется за поиски актрисы на роль деспотичной матери Кэрри. Съемки пройдут уже в этом году.

Хлою Морец этой весной можно будет увидеть в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

одного не могу понять, с какой целью штамповать эти ремейки? чем неугодна оригинальная 'керри'? зачем её переснимать? что нового и интересного добавится в одну и ту же историю?

7
Black BeastЗомби Шон

Зачем? Ради денег. Что нового можно добавить? Денег в кошелёк продюсеров. Но это не значит что фильм будет плохой. Даже Тёмный рыцарь снят ради бабла, но Нолан сделал из него нечто большее чем сиквел вытягивающий из зрителя купюры.

8
LovemywayЗомби Шон

В этом конкретном случае я за ремейк. Новые технические возможности, перенос событий в наше время, всё-таки подростки сейчас 'немного не те', что раньше.

2
Black BeastLovemyway

Вообще тема поднятая в 'Кэрри' сейчас очень актуальна (по крайней мери для США): не редки случаи когда подростки над которыми издеваются берутся за оружие и устраивают резню.

3

Да...как и все фильмы...конечно же деньги!!! Конечно, главная составляющая это деньги, но всеже многие режиссеры вкладываются в картину полностью...не только для денег (но и куда же без них)... Ремейки есть хорошие, есть плохие... Плюс, конечно - это современные технологии, которые могут сделать фильм гораздо эффектнее, масштабнее и т.д...Например, как уже выше упоминали Бэтмэн Нолана - и старые были интересные...Но из новых он сделал прям на мой взгляд шедевры...конкретно 'Темный рыцарь' с Леджером... Ну еще много можно привести, как хороших так и плохих примеров...

1
Зомби ШонБлейн Моно

хороших-то особо и не вспомнишь. а плохие заполонили прокат. особенно меня огорчили намечавшиеся ранее (не знаю, как сейчас) ремейки 'вспомнить всё' и 'робокоп'. попирание классики.

5

в таком случае нужно переснимать каждые 10-15 лет. подростки меняются.

3
Блейн МоноЗомби Шон

Ну пока за эти 2 сказать ничего не могу...Еще они только на очень ранней стадии производства...И какие они будут даже не знаю, может и понравятся...Вот 'вспомнить все' пока на данный момент мне нравится со Шварценеггером...А каой он получится, кто его знает...При современных возможностях

0
LovemywayЗомби Шон

35 лет прошло. Пора! )

5
Black BeastЗомби Шон

Вспомнить всё и Робокоп согласен - ненужны им ремейки. Но вот к пример Пятница 13-ое и Техасская резня бензопилой вполне удачные ремейки, чего не скажешь о Кошмаре на улице вязов

-1
Блейн МоноЗомби Шон

Ну по всей видимости так и будут снимать...Судя по тому как часто стали ремейки...И в некоторых слачаях не дожилаясь 10-15 лет...а всего 4 годика(

3

согласен, современная резня получилась на уровне, обе.

0
lonepersonalexБлейн Моно

я не против ремейков, но думаю их надо делать качественно и со своей изюминкой) а не просто новые актеры, новый режиссер , и все по старому сценарию повторяться

2
Black BeastЗомби Шон

вы на это взгляните. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/590286/ А только три года пройдёт

2
lonepersonalexlonepersonalex

Вот например Девушка с татуировкой дракона. Пересняли американцы у шведов, но у шведов была еще предистория, две части еще с этой девушкой, которая и взрывала воздушные замки и играла с огнем

0

Капец!!! Вот это да!!! Слов нет на это...

1

ого! вот это новость...

0

Да руки за такое отрывать надо)))

3
lonepersonalexBlack Beast

а режиссера то еще нет на этот фильм, кто возьмется?

-1
Блейн Моноlonepersonalex

Может ты и прав...Но пусть хотя бы время пройдет подольше...чем 3-5 лет...Если для своего времени фильмы были очень хороши и признаны всеми...может и не стоит их терзать постоянно

3
Black BeastBlack Beast

Сам в ШОКЕ! Вчера случайно наткнулся. Вот уж где ребут вообще не нужен. А из-за чего это? Конкуренция между Marvel и DC: вторые тоже хотят себе Мстителей и общую вселенную для супергероев - а Бэтмен Нолана в подобную концепцию не сильно вписывается.

0
lonepersonalexБлейн Моно

согласен) но есть такие фильмы, которые и не нуждаются в том, чтобы на них делали ремейки) это уже классика , один раз сняли и навсегда) вот например я не представляю как можно сделать ремейк на фильм Титаник)

2
Black Beastlonepersonalex

Ага, или чужого с терминатором как переснимать?

4
Блейн Моноlonepersonalex

О да...Это вне всяких сомнений... Но, думаю, это сйчас и мы так думает...А вот пройдет время...Кто его знает - а возьмут и переснимут)))

2
lonepersonalexBlack Beast

лучше Арни никто не сыграет

4

Блин ну что-то на совсем святое пошли...Не надо так пугать)))

2
Black BeastБлейн Моно

А ведь переснимут. Франшиза Терминатор заходит в логический тупик а про Чужих уже слухи ходили: буд-то Прометей не приквел а перезапуск. Это убивает наповал.

-2
Black Beastlonepersonalex

Точно. Это его роль от начала и до конца.

3

Блин...это ПЕЧАЛЬКА...

-1

то, что его делает сам скотт - обнадёживает

3
RocknRoll80lonepersonalex

Вообще-то Девид Финчер снимал не ремейк, а экранизацию бестселлера. А 'воздушные замки' и 'игра с огнём' прямое продолжение а не предыстории.

2

сейяас и актеров-то нет, способных арни заменить в его ролях.

5
lonepersonalexRocknRoll80

и правда, это продолжение))

0
Black BeastЗомби Шон

С этим не поспоришь. Но последние фильмы Скотта не впечатляют (ИМХО) да и Чужого он снял более 30 лет наза. Но очень хочется что бы Прометей оказался на высоте.

3
Блейн МоноЗомби Шон

Ага, а если появится...То Арни придет за ним из будущего...НУ а дальше вы знаете)))

2
Black BeastБлейн Моно

Ага. Мне нужна твоя одежда, гонорар и роль

4

согласись - 30 лет, а смотрится на одном дыхании и с восторгом по сей день. что касается прометея, то как я понял - это приквел, и непосредственно чужих там может не быть.

2

Во во))) В таком духе)))

2
Black BeastЗомби Шон

Да это точно. Я пару лет назад узнал что мои сокурстники не видели чужих. Был в шоке. Дал им посмотреть. Они были в восторге несмотря на то что фильмы старые. Классика forevor

1
Black Beastlonepersonalex

Как бы 'талантливому' новичку не отдали - вот сюрприз будет.

2
lonepersonalexBlack Beast

но с другой стороны ему нечего терять) он же молодой , еще опыта не набрался, так что отмаз как бы есть, хаха, но с другой стороны если он потребует бюджет 150-250 млн. долларов и все провалит, тогда ни одна кинокомпания не захочет с ним связываться

0
Black Beastlonepersonalex

Это да а киноманам потом смотри это художество и пытайся забыть. Но логичней такие проекты отдавать либо матёрым режиссёрам либо тем кто уже снял пару удачных картин и более менее зарекомендовавшим себя (например как Марк Уэбб снявший Нового Человека-паука)

0
RocknRoll80Black Beast

Чего удивляться, Человек-Пук новая версия скоро выходит ( http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278217/ ), хотя старая трилогия всё ещё крепко в памяти сидит. Как-то жалко, ведь они были вполне не плохими. Хотя ролик новой версии впечатляет, по крайней мере Питер Паркер не лох как в предыдущих фильмах, а весельчак каким и был в комиксах.

2
Black BeastRocknRoll80

Согласен. Ролик впечатлил и порадовал - чем-то напоминает Бэтмен: Начало (что не может не радовать). А старую трилогию люблю, хоть мне тоже не нравится Питер аля лох, лучше всё-таки образ из мультсериала (комикс не читал)

1

я её тоже жду, скорее, с целью сравнить с рэйми. оригинальная трилогия не идеал, но смотрится очень не плохо. питер не парил.

1
RocknRoll80Black Beast

Да я в принце с мультсериалом тоже сравнивал, хотя несколько комиксов чисто для общего ознакомления почитал и образы там совпадают.

0
CyMacIIIeDIIIuiЗомби Шон

У голливудских сценаристов практически закончились оригинальные идеи.. Сейчас переснимают практически всё) Ремейки - это проверенный временем идеальный комерческий ход. Можно конешно пойти окольным путём *чтоб овцы целы и волки сыты* как к примеру *Стар трек*..

5
Arthur LiBlack Beast

Недавно для себе понял, что заслуга Бэтмена Нолана заключается отнюдь не в невероятных умениях режиссера (которые у него бес сомненье присутствуют), а в наличие ума, который позволит воспользоваться мощнейшей основой. И я сейчас не говорю про оригинальные комиксы Боба Кейна, на которые и ориентировались Бёртон и Шумахер, а на комиксы Серебряного века Фрэнка Миллера, Алана Мура и др. Чтоб не быть голословным предлагаю вам почитать Batman: Year One, или хотя бы ознакомиться с одноименным мультфильмом (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/535266/). Мне лично сама робота Миллера очень напомнила нашу украинскую (да и думаю российскую) действительность, когда коррупция охватила все уровни власти. Именно поэтому я откровенно плевался, когда смотрел даже роботы Бертона: настолько уж его мир мелкий и беспомощный, просто сказочным по сравнению с теми роботами на которые ориентировался Нолан (Batman: Year One, Batman: The Killing Joke и т.д.)

0
Black BeastArthur Li

Слышал об этих комиксах и да, скорей всего Нолан оперался на них. Насчёт Бёртоновских и Шумахеровских бэтменов не стоит так горячится. Нолан снимал реалистичную фантастическую драму, Бёртон мрачную сказку для взрослых (как он обычно и делает) а Шумахер... ммм наверное кислотную дискотеку с известными актёрами.

0