Ченнингу Татуму и Миле Кунис предложили «Восход Юпитера»

Обсудить0

Энди и Лана Вачовски, помимо экранизации романа Дэвида Митчелла «Облачный атлас», позднее в текущем году собираются заняться постановкой фантастической картины «Восход Юпитера». До того среди претендентов на участие в ней называлось имя Натали Портман. Теперь же известно, что режиссеры предлагают роли в фильме Ченнингу Татуму и Миле Кунис.

Сюжет проекта пока держится в тайне, известно лишь, что концепция у ленты будет оригинальной, как то было в случае с прославившей тандем «Матрицей». Предыдущей картиной постановщиков была визуально изобретательная, но провалившаяся в прокате версия японского мультсериала «Спиди-гонщик», вышедшая на экраны в 2008 году. Сейчас Вачовски доводят до ума снятый ими совместно с Томом Тыквером «Облачный атлас», где центральные актеры играют сразу по несколько ролей.

Ченнинг Татум фактически сейчас является одной из ведущих голливудских звезд. Все благодаря успеху мелодрамы «Клятва», преодолевшей в национальном прокате стомиллионную планку, а также комедии «Мачо и ботан», которой этот же рубеж, скорее всего, вот-вот покорится.

Среди последних работ Милы Кунис ромком «Секс по дружбе». Кроме того, актриса приняла участие в игровом дебюте создателя «Гриффинов» Сета МакФарлейна «Третий лишний», чей выход запланирован на 12 июля 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня11
5 апреля4
29 марта12
29 января1

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ченнинг Татум фактически сейчас является одной из ведущих голливудских звезд. Да ладно, по-моему есть звезды и поведущее. Он, конечно, молодец, но не настолько.

30
Angry JirikRay-n-Bow

Прочь руки от Татума,зеленое отродье.Кыш отсюда,жабенок волосатый.)))

-15
Travis BickleAngry Jirik

Татум актёр низкого качества пока, и все это знают, так что зря вы его защищаете. Пускай он с Гослинга пример берёт.

4
yuliaustTravis Bickle

В мире все относительно. Относительно Патисона, к примеру, Татум молодчина.

0

Ну вы загнули. Тутуму до Паттисона как раку до горы. Я у Ченинга ни одного фильма более менее путёвого вспомнить не могу. А у Паттисона каждый второй - великолепный. Особенно из последнего 'Воды слонам!'. Актёрская игра его на высоте. Татум напротив, хмурит брови и что-то выдавливает из себя на съёмочной площадке.

-3
yuliaustTravis Bickle

Мы говорим о игре, а не о фильмах. Роберта уже несколько раз номинировали на Золотую малину, в т. ч. и в этом году. А Ченнинг Санденс имеет. Обоих не жалую, но более или менее симпатизирую Татуму.

1

А 'Золотая малина' - это паказатель, что актёр бездарный? Премия то бредовая, и не заслуживает никакого внимания. 'А Ченнинг Санденс имеет' - и что? Бывало не мало случаев, что 'Оскар' и 'Золотой глобус' вручали незаслуженно, по отношению к явным фаворитам года. Так, что это ещё не показатель. Показатель игра, в которой Паттисон во многом мастеровитее Татума, и это видно не вооружённым глазом.

1
yuliaustTravis Bickle

Значит, у меня глаз вооружен)

0