Мелисса Лео станет частью «Горизонтов»

Обсудить0

Актриса Мелисса Лео, обладательница премии «Оскар» за лучшую роль второго плана, присоединится к Тому Крузу в научно-фантастическом проекте «Горизонты». Производство ленты Джозефа Косински, основанной на его же графическом романе, недавно стартовало в городе Батон-Руж, Луизиана.

Неизвестно, какой образ уготовано воплотить звезде «Бойца», однако актриса окажется в неплохой компании: в фильме, за исключением Круза, задействованы Морган Фриман, Андреа Райзборо и Ольга Куриленко.

Сюжет «Горизонтов» будет развиваться в будущем. Бывший солдат Джек (Круз) занимается ремонтом летательных аппаратов, с чьей помощью земляне патрулируют поверхность своей непригодной для жизни планеты. Став однажды свидетелем крушения космического шаттла, главный герой обнаруживает в нем неизвестную женщину (Райзборо). Встреча с незнакомкой запустит цепь событий, которые откроют Джеку реальную подоплеку происходящего.

После победы на «Оскаре», где киноакадемики отметили ее за роль в «Бойце», Мелисса Лео успела появиться в паре телесериалов и сняться в «Красном штате» Кевина Смита. Актриса приписана также к другому проекту режиссера «Догмы» — спортивной драме «Врежь кому-нибудь». В планах Лео значится и «Полет» Роберта Земекиса. Картина с участием Дензела Вашингтона сейчас находится на стадии постпродакшна.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Моя любимая роль Мелиссы в фильме Замерзшая река. Очень советую посмотреть всем, кому нравится эта актриса.

2