Тодд Филлипс: Третий «Мальчишник» будет последним

Обсудить0

Режиссер Тодд Филлипс обещает, что хмельные приключения героев Брэдли Купера, Зака Галифианакиса и Эда Хелмса закончатся в третьем фильме франшизы «Мальчишник в Вегасе». Студия Warner, в свою очередь, назначила дату релиза комедии, а также определилась с премьерой картины «300: Битва при Артемисии» и перенесла новый фильм Гильермо дель Торо.

«Мы удивим зрителей тем, что мы планируем показать в финальной части, — говорит Тодд Филлипс про «Мальчишник 3». — Это будет подходящее завершение нашей трехактной оперы беспредела, отчаяния и плохих решений».

«Мальчишник 3» выйдет на экраны американских кинотеатров 24 мая 2013 года. Уже известно, что Купер, Галифианакис и Хелмс подписали контракты на участие в третьем фильме. Правда, на сей раз студии Warner придется раскошелиться: каждый из актеров потребовал 15 миллионов долларов за участие в третьей картине.

Напомним, что «Мальчишник в Вегасе», вышедший в 2009 году, несмотря на взрослый рейтинг R собрал в мировом прокате 467 миллионов долларов при бюджете в 35 миллионов. Сиквел, снятый за 80 миллионов, собрал в мире еще больше — 581 миллион долларов.

Чтобы не отходить далеко от студии Warner, обратим ваше внимание, что появилась дата релиза фильма «300: Битва при Артемисии», съемки которого пока не начались. Картина о персидском царе Ксерксе, которого снова сыграет Родриго Санторо, выйдет в Штатах 2 августа 2013 года. У режиссера Ноама Мурро еще есть время.

И, наконец, новый фильм Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» переехал с 9 мая 2013-го на 12 июля 2013-го. Российская дата пока остается прежней, но, скорее всего, тоже изменится.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 апреля11
22 апреля4
11 апреля3
10 апреля32

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

'Мы удивим зрителей тем, что мы планируем показать в финальной части' Интригует. 45 млн за троих человек? Не хило так. Фильм о Ксерксе и 'Тихоокеанский рубеж' также жду.

1