Ченнинг Татум спродюсирует фильм про Питера Пэна

Обсудить0

Как минимум пять проектов о Питере Пэне циркулировало весной прошлого года в киномире, но выкристаллизовался пока лишь один — телевизионная постановка «Неверленд», снятая в Великобритании. Голливуд спешит за английскими коллегами — режиссер «Воина» Гэвин О’Коннор снимет фильм с идентичным названием, но другим содержанием. Ченнинг Татум выступит в качестве его продюсера.

«Неверленд» О’Коннора поначалу назывался «Пэн». Книга Дж. М. Барри подверглась тотальному пересмотру со стороны сценариста «Голодных игр» Билли Рэя, и мальчик, не желающий взрослеть, стал братом грозного капитана Крюка. Студия Sony приобрела сценарий за семизначную сумму.

Новая история Питера Пэна — часть очередного модного голливудского поветрия по пересмотру классических сказок. Первой ласточкой стала «Алиса в стране чудес», озолотившая студию Disney, после чего было заявлено сразу несколько фильмов про Белоснежку (два из них выходят в этом году), пять проектов о Питере Пэне, две разные «Спящие красавицы» (одна из них превратилась в «Малефисент» с Анджелиной Джоли). И это мы еще молчим про четыре версии Франкенштейна, поскольку они не очень-то подходят под понятие «сказка».

Гэвин О’Коннор ставил для студии Disney хоккейную мелодраму «Чудо», снял Эдварда Нортона и Колина Фаррелла в полицейской драме «Гордость и слава», а в прошлом году выпустил недооцененную прокатчиками и зрителями картину «Воин» с Томом Харди и Джоэлом Эджертоном.

Ченнинг Татум в этом году будет частым гостем на больших экранах. Сейчас его можно видеть в мелодраме «Клятва», недавно закончился прокат триллера «Нокаут», а впереди высоко оцененная западными критиками комедия «Мачо и ботан», боевик «Бросок кобры 2» и картина Стивена Содерберга «Волшебный Майк» о стриптизерах. Татум уже два года пробует себя в качестве продюсера, и «Неверленд» станет его очередной работой на этом поприще. Сниматься в фильме О’Коннора актер не будет.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 января1
25 января11
19 января34
3 января10

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сниматься в фильме О’Коннора актер не будет. Слава Богу! Продолжай в том же духе. Лучше краем глаза, нехотя, заметить твоё имя в титрах к очередному ширпотребу, в качестве продюсера, чем лицезреть твою мордаху 'свинопаса_поколено_в...' на экране.

-5

ну зачем так сразу и в '...' пресс то у него хороший))) на лицо можно и не смотреть вовсе))

3
Travis BickleКиноМисс

Также как и на Тейлора Лотнера.

0
КиноМиссTravis Bickle

теперь буду смотреть только пиратские копии картин с их участием))) там всегда голова из кадра выпадает)))

3
Travis BickleКиноМисс

Или чья-то встаёт и экран загораживает :)

4
КиноМиссTravis Bickle

при постоянной беготне маленьких голов под экраном, голова актера становится невероятно огромной, так что невольно начинаешь чувствовать себя маленьким человеком в стране великанов))

2
Quentin RodriguesTravis Bickle

Фу!...

0
A Lover of cinemaQuentin Rodrigues

Люди нашли общий язык. Не обращайте внимания)

4
sQualityGrDemetriy

GrDemetriy Ну хоть не все такое жующее навоз (татум, лотнер и тп) стадо, это радует :)

0