Меган Фокс и Зои Салдана устроят «Аферу»

Обсудить0

Студия Paramount Pictures приобрела сценарную заявку проекта под названием «Афера» (Swindle), который объединит в одном кадре двух красоток Голливуда — Меган Фокс и Зои Салдану. Среди продюсеров триллера Майкл Де Лука, работавший над фильмами «Человек, который изменил всё», «Социальная сеть» и «Магнолия».

Детали сюжета держатся в тайне, но известно, что «Аферой» параллельно с Paramount очень интересовалась студия Universal.

Сам проект стал возможным исключительно благодаря желанию актрис поработать вдвоем. И Меган Фокс, и Зои Салдана принимали участие в боевиках вроде «Трансформеров» и «Коломбианы», так что триллер обеим будет по зубам. Девушки собираются заодно и продюсировать фильм.

Зои Салдана сейчас занята на съемках сиквела «Звездного пути» у Джей Джей Абрамса. Затем ей предстоит сняться в англоязычном дебюте француза Гийома Кане «Кровные узы». Действие этого криминального триллера будет развиваться в 70-х годах прошлого столетия, а среди звезд проекта — Клайв Оуэн, Билли Крудап, Мила Кунис, Марион Котийяр и Джеймс Каан. Помимо этого, актрисе предложена роль в проекте «Из пекла», где главные роли исполнят Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек.

Последняя картина с участием Фокс — драма «Игры страсти» — потерпела сокрушительный провал в американском прокате, собрав 3669 долларов при бюджете в 14 миллионов. Начиная с 3 мая Меган можно будет увидеть в комедии «Дети сексу не помеха», 17 мая стартует «Диктатор», где Фокс играет саму себя, а в конце года в России выйдет новая картина Джудда Апатоу «Это сорок», где актриса снялась в компании с Полом Раддом, Лесли Манн, Мелиссой МакКарти и Джейсоном Сигелом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Салдана и Фокс в фильме про аферу? Уважаимые Парамаунт,возьмите мои деньги. ои Салдана сейчас занята на съемках сиквела «Звездного пути» у Джей Джей Абрамса. Затем ей предстоит сняться в англоязычном дебюте француза Гийома Кане «Кровные узы». Действие этого криминального триллера будет развиваться в 70-х годах прошлого столетия, а среди звезд проекта – Клайв Оуэн, Билли Крудап, Мила Кунис, Марион Котийяр и Джеймс Каан. Помимо этого, актрисе предложена роль в проекте «Из пекла», где главные роли исполнят Кристиан Бэйл и Кейси Аффлек. А это? http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1673338/ Последняя картина с участием Фокс, драма «Игры страсти» потерпела сокрушительный провал в американском прокате, собрав 3669 долларов при бюджете 14 миллионов. Лично мне она понравилася.

2