Джереми Айронса заинтересовали «Прекрасные создания»

Обсудить0

Экранизация романа Ками Гарсиа и Маргарет Стол «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures) уже может похвастаться неплохим актерским составом. В проекте заняты номинантка на «Оскар» Виола Дэвис, Эмма Томпсон и Эмми Россам. На этой неделе к ним прибавился Джереми Айронс.

«Прекрасные создания» — представитель литературы для подростков. Книга стала бестселлером по версии New York Times и является первой в серии из четырех романов.

Главной героиней «Прекрасных созданий» является Лена Дюкейн, обладательница сверхъестественных способностей, которыми ее наделило семейное проклятие. Лена пытается скрыться от лишнего внимания в небольшом южном городке Гатлине. Однако семейное проклятие не так-то просто утаить. Тем временем житель Гатлина — молодой человек по имени Итан Уэйт — постоянно видит сны о красивой девушке, которую ранее не встречал. Когда Лена появляется в его городе, Итан сразу влюбляется в нее, узнавая в незнакомке девушку из своих снов. Паре предстоит узнать много тайн о себе, своих семьях и о городе.

Главные роли получили молодые актеры. Лену играет уроженка Новой Зеландии Элис Энглерт — это будет ее первая крупная роль. Итана сыграет англичанин Джек О’Коннелл, у которого уже внушительный список работ, включающий в себя сериал «Молокососы» и спортивную драму «Юнайтед. Мюнхенская трагедия».

Сценарий по роману Гарсиа и Стол писал Ричард ЛаГравенес, работавший с Терри Гиллиамом над «Королем-рыбаком» (за сценарий к фильму ЛаГравенес номинировался на премию «Оскар»). Он же собирается ставить картину. Последней режиссерской работой Ричарда была мелодрама «P.S. Я люблю тебя», а среди прочих сценариев — «Мосты округа Мэдисон», «У зеркала два лица» и «Воды слонам!».

Джереми Айронсу предстоит сыграть таинственного и отстраненного дядю главной героини. Актер недавно закончил съемки во втором сезоне сериала «Борджиа», где играет главу знаменитого средневекового клана. В этом году Айронса можно будет увидеть в драме «Слова» с Брэдли Купером, если она дойдет до российского проката.

Съемки «Прекрасных созданий» начнутся уже в апреле и пройдут в Новом Орлеане.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

странная компашка собралась - кумиры подростков и ХОРОШИЙ актер...поглядим что получится

4
irinaartvnaPoets of the Fall

а не подскажете кто именно из актеров кумиры подростков?

2

охотно...во -первых Джек О’Коннелл, а во-вторых уже его достаточно приплюсуйте сюда никому неизвестную, но красивую девочку Элис Энглерт(после прекрасных созданий тоже станет кумиром подростков) ну и приплюсуйте саму книгу,ориентированную на тинейджеров = бездарная Эми Россум ...в общем как-то не очень многообещающе...но Томпсон и Айрронс - звезды другого масштаба, а это уже странно

-4
Poets of the FallPoets of the Fall

хотя милая девушка, я могу быть щас весьма субъективной, потому что молодежная культура и меня не обошла стороной)))

-1
irinaartvnaPoets of the Fall

но думаю раз уж такие титаны как томпсон и айронс учавствуют в проекте,то значит он того стоит)

2

в любом случае поживем увидим)))

1
ErraWaysPoets of the Fall

Простите, но в чем, по вашему мнению, заключается бездарность Эмми? Не то чтобы я видела всю ее фильмографию, но на звание бездарностей сейчас могли бы претендовать, имхо, многие актеры и актрисы, но уж никак не она. И Джек, кстати, вовсе не кумир подростков, знаю множество людей, которые сильно так его не любят.)

2

Ну это сугубо мое субъективное мнение.эмми очень милая но однотипная актриса которая не может ничего путного выдать.есть много молодыx,но талантливыx актеров,коими я вышеупомянутых не считаю

0