Александр Ажа познает «Бессмертную любовь»

Обсудить0

Культовый французский режиссер Александр Ажа ведет переговоры с Warner Bros. о постановке проекта «Бессмертная любовь» (Undying Love) — экранизации графической новеллы Томма Кокера и Дэниэла Фридмана.

Комикс «Бессмертная любовь» — хоррор-экшн, основанный равным образом на вампирской мифологии и китайском фольклоре. Действие происходит в современном Гонконге. Бывший солдат Джон Сарджент влюбляется в китаянку Мэй. Но девушка является вампиром, что несколько осложняет взаимоотношения между героями. Джон решает освободить Мэй от проклятия, уничтожив кровососа, обратившего ее. Только все не так просто, учитывая, что когда-то Мэй укусил один из самых могущественных вампиров в истории.

Для широкого экрана историю адаптируют сами авторы Кокер и Фридман. Крис Бендер, Стивен Л’Орё и Дж. С. Спинк продюсируют проект.

Среди последних работ Александра Ажа ремейк «Пираний» Джо Данте, успешно показавший себя в прокате. Однако сиквелом картины занимался Джон Гулажер. Кроме того, Ажа ответственен за сценарий и продюсирование находящегося в стадии постпродакшна ремейка триллера 1980 года «Маньяк».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

17 апреля1
10 апреля14
1 марта50
15 февраля8

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Комикс хорош,и хотелось бы его увидеть(все таки китайськие вампиры и те что мы знаем это не одно и тоже) Но вот имя Аджи слегка огорчает. Во первых он планирует приступить к съемкам фильма 'Рога' по Кингу в конце весны или начале лета 2012 года, после чего собирается заняться постановкой экранизации знаменитой манги о космическом пирате «Кобра: Космический пират». Вот что-то а Пирата я жду особенно,но если он начнет это снимать после Кобры и Рогов то я за.

-2
LovemywayСтальной Детройт 007

«Рога» по Кингу все-таки по сыну Кинга, вроде бы.

0
YEAR ZER0Стальной Детройт 007

А еще его хотели привлечь к ремейку 'Кладбища домашних животных'.

0
FlashForwardLovemyway

это верно

0

А,точно.

-1

По мне ремейк там не нужет.

-1
YEAR ZER0Стальной Детройт 007

А по-моему ремейк никогда не помешает.

0

Смотря чему.

0
YEAR ZER0Стальной Детройт 007

Превосходству оригинала в глазах его поклонников. Например.

0