Сталлоне пересмотрит «Неудержимого»

Обсудить0

Актер Сильвестр Сталлоне будет ответственным за финальный монтаж своего нового проекта «Неудержимый». Съемки ленты завершены, а первоначально картина должна была стартовать уже в апреле. Но что-то не заладилось, и Сталлоне решил сам заняться окончательным вариантом фильма.

Обычно отстранение постановщика от финального монтажа является тревожным звонком, говорящим о возможном спорном качестве будущего фильма. Но история кино знает случаи, когда подозрения в низком уровне материала не подтверждались, пусть окончательной редактурой занимался не сам автор.

Тем более что за постановку «Неудержимого» ответственен Уолтер Хилл — выдающийся американский режиссер, правда, в последние годы растерявший былую прыть. В 1990-е, за исключением ленты «Нарушение территории», у него не было особенно любопытных картин, а в новом веке крупным провалом обернулся проект «Сверхновая». Фурора не произвела тюремная драма «Обсуждению не подлежит». Но совсем иная ситуация с мини-сериалом Хилла «Прерванный путь». Трехчасовая телевизионная картина получила положительные отзывы зрителей, а также номинировалась на три премии «Золотой глобус».

Теперь премьера ленты в мире назначена на поздний срок — скорее всего, на декабрь (но не исключен перенос на ноябрь). Поэтому узнать, что именно послужило причиной такого решения — амбиции самого Сталлоне, конфликт режиссера со студией или низкое качество материала, — зрители смогут еще не скоро.

UPD Сталлоне опроверг сайту Ain't it Cool News слухи о своем вмешательстве в процесс монтажа и называет работу Хилла фантастической, а также подтверждает, что право на редактирование материала остается за автором «Воинов». Правда, не прояснил, почему лента выпала из графика релизов. Кроме того, актер заявил, что сейчас вместо монтажа «Неудержимого» его больше волнует подготовка к «Могиле», где он сыграет с Арнольдом Шварценеггером.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня11
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Сталоне любит оказать влияние на съемку фильма, в котором снимается, но не факт, что из за этого качество фильма станет лучше. В конце концов, Сильвестр не профессионал, а что он там намонтирует интересно.

1
Ar4ER-1Konor Drake

Сильвестр не профессионал В жанре 'боевик' он как раз профессионал... 'Рембо 4' и 'Неудержимые' тому подтверждение...

1

Их разве монтировал сам Сталлоне? 0_о

-2
Ar4ER-1Konor Drake

я всегда думал что режиссёр принимает непосредственную роль при монтаже...

-1

Однако есть определенные люди, отвечающие за монтаж, и в указанных вами фильмах среди монтажеров Сталлоне не увидел.

2
Ar4ER-1Konor Drake

Ясно что за монтаж, и всё остальное, отвечают разные люди, но режиссёр ими всеми руководит, а зная страсть Сталлоне приложить ко всему руки... вообще это надо спросить у людей непосредственно знакомых с производством фильмов... а так я высказал своё 'обывательское' мнение... могу и ошибаться...

-1