Диктатор появится на церемонии вручения «Оскаров»

Обсудить0

Главный скандал недели разрешился в пользу Саши Барона Коэна: киноакадемия все-таки разрешила актеру появиться на красной дорожке и на церемонии вручения премий «Оскар» в образе генерала Аладина из фильма «Диктатор». Чуть ранее Коэн выдал видеообращение, в котором его Аладин назвал организаторов «Академией искусств и сионистов».

«От лица народа Вадии я возмущен тем, что Академия кинематографических искусств и сионистов запретила мне появляться на „Оскарах“. С одной стороны, я уважаю академию за желание отобрать у меня свободу слова, но, с другой стороны, предупреждаю: если вы не вернете мне билеты до восьми вечера воскресенья, то столкнетесь с невообразимыми последствиями!» — пообещал Аладин в своем видеообращении.

«Я заплатил Хилари Суэнк два миллиона долларов, чтобы она сопровождала меня на „Оскарах“, а ведь она ни пенни не вернет!» — продолжает генерал-адмирал, намекая на недавний скандал, связанный с участием Суэнк в концерте в честь дня рождения Рамзана Кадырова. «Мое расписание на воскресенье пусто, как продуктовые магазины в Северной Корее», — жалуется Аладин и завершает свое послание словами: «Смерть Западу! Смерть Америке! И удачи Билли Кристалу! Ты потрясающий!»

Киноакадемия в итоге сдалась — то ли под напором ближневосточного генерала, то ли от нежелания выглядеть организацией людей, которым не хватает чувства юмора. Саша Барон Коэн пройдет по красной дорожке в образе Аладина, после чего переоденется в смокинг. «Саше потребуется гримерка?» — поинтересовались у представителей актера.

Скорее всего, все события последних дней, связанные с появлением Коэна на «Оскарах» в образе персонажа из фильма «Диктатор», на самом деле являются рекламным трюком. Вполне вероятно, что киноакадемия и студия Paramount, ответственная за фильм, тщательно спланировали акцию. В конце концов, президент киноакадемии Том Шерак является заодно и маркетинговым консультантом Paramount.

Разумеется, студия отрицает связь, а инсайдеры рассказывают, что Шерак звонил в агентство WME, представляющее Коэна, и сказал, что подобный трюк будет плохо влиять на академию и нужно отговорить Сашу от его затеи. Публицист актера Мэтт Лабов говорит: «Киноакадемия с ума сошла от нашей идеи и отозвала его билеты. Они развернули настоящую войну: угрожали, запугивали, пристыжали, паниковали и в итоге передумали, когда началась шумиха в прессе. Если в двух словах, все так и было».

Однако другие инсайдеры имеют в запасе иную информацию: Коэн не только появится на дорожке в образе Аладина, но и примет участие в шоу.

Генерал Аладин вывесил на сайте республики Вадии следующее обращение: «Победа за нами! Сегодня Великая Нация Вадия одержала верх над сионистскими змеями Голливуда. Зло и все, кто избрал своим защитником Сатану, повергнуты и сброшены в Тихий океан. Я хочу сказать, что академия сдалась и прислала мне два билета и пропуск на парковку! Сегодня — „Оскар“, завтра — Обама!»

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 октября 20235
15 июня 202314
2 февраля 202314
3 января 202348

Главное сегодня

Сегодня8
час назад1
Вчера11
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня51
Сегодня2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Пошли на поводу придурка. Я разочаровался в организаторах. Если уж дали слово, так держите его, а то сразу на попятную.

3
superdimaTravis Bickle

Пора бы уж привыкнуть-в Голливуде любое слово стоит денег.У кого их больше-у того сила)))

5
Travis Bicklesuperdima

Привыкнуть? Это можно, но принять невозможно.

-2
superdimaTravis Bickle

Тогда вам с Голливудом не по пути.))

4