Марк Миллар подтвердил второго «Пипца»

Обсудить0

Автор комиксов Марк Миллар подтвердил скорый старт съемок сиквела фильма «Пипец», основанного на одноименной графической новелле. По его словам, производственный процесс запустится уже летом 2012 года.

Кроме того, Миллар заявил, что летом в разработку пойдет и адаптация другого его комикса — «Американского Иисуса» о мальчике, вообразившем себя реинкарнацией Спасителя и вынужденном вступить в борьбу с дьявольскими силами. Правда, какой там состав авторов, пока остается тайной.

Нет и подтверждения того, что Мэттью Вон займется сиквелом «Пипца», хотя, скорее всего, он останется на проекте в качестве либо сценариста, либо продюсера. Тем более что у кинематографиста в предпочтении грядущий сиквел ленты «Люди Икс: Первый класс», хотя реальная возможность его съемок у режиссера появится лишь в 2013 году, когда все свои сторонние обязательства выполнят некоторые из актеров оригинала, в частности Майкл Фассбендер и Дженнифер Лоуренс.

При этом первый «Пипец», вышедший в 2010 году, в общем-то не стал очевидным кассовым хитом. В США картина собрала 48 миллионов долларов при 30-миллионом бюджете. Но общая касса составила около 95 миллионов, не говоря о высоких зрительских и критических рейтингах.

Помимо «Пипца» Мэттью Вон владеет правами и на две другие новеллы Миллара. Это «Превосходный» (Superior) и «Секретная служба» (The Secret Service). Кроме того, когда-то кинематографист заявлял о желании поставить экранизацию комикса Golden Age.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
23 апреля11
17 апреля1
10 апреля13

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Первый фильм, был просто шикарным, надеюсь и второй не подведет! Очень жду!

21

А мне не понравилось(

-30
Ray-n-BowАлександр14

Вы встали на опасную дорогу)

18
live Free or DieАлександр14

Скоро весь Кинопоиск узнает о вас.

11
RID DICKАлександр14

Можно поинтересоваться чем конкретно? =) Сугубо из любопытства, т.к. ревью вы ещё не написали.

0
elfushka26Александр14

Мне тоже)) чем - указано в рецензии на моей странице.

-4
Angelatorelfushka26

Прочитал Вашу рецензию, и в большинстве Вашу точку зрения я понял (но не значит что согласился, думаю это просто не Ваш жанр), одного не могу понять, чем Вам не угодил саундтрек? Чего стоит одна только Bad Reputation...

5
elfushka26Angelator

Я бы сказала, что это не то что жанр не мой, там вообще жанр хрен пойми какой и не выдержан. Ну да ладно. А саундтрек, честно сказать, уже не помню, чем не понравился, уж простите)) Может, на фоне фильма в целом.

0
elfushka26Angelator

Послушала Bad Reputation... Ничего она не стоит, если уж на то пошло. Невыдающаяся ни разу...

-2
Angelatorelfushka26

Наверное творчество таких коллективов как Ramones и Clash Вам тоже не по душе?

0
elfushka26Angelator

Я их, уж простите, не знаю((

-1
Angelatorelfushka26

Ну все в Ваших руках:)

0