Майкл Манн примется за новый криминальный триллер

Обсудить0

Режиссер «Схватки» Майкл Манн возвращается на проверенную жанровую территорию, чтобы снять картину The Big Stone Grid, о подготовке к производству которой еще в прошлом году заявляла студия Columbia Pictures. Криминальный триллер расскажет о двух детективах, расследующих устрашающую деятельность банды вымогателей в Нью-Йорке.

Сценарий к фильму значится на счету у С. Крэйга Цалера, ранее не замеченного в каком-либо из более-менее известных проектов. Ожидается, что Манн также может прошерстить текст будущей ленты, в результате чего, возможно, ее действие будет перенесено в Лос-Анджелес, где уже разворачивались события других криминальных триллеров постановщика — упомянутой «Схватки» и «Соучастника». По своему духу кино будет близко «Семи» Финчера и «Марафонцу» Шлезингера.

За продюсирование The Big Stone Grid будет отвечать Майкл Де Лука, чей недавний «Человек, который изменил всё» в этом году номинирован на премию «Оскар» как лучший фильм.

Вероятнее всего, что ближайшим проектом Майкла Манна станет Go Like Hell — основанная на книге Эй Джей Бэйма история о противостоянии интересов Энцо Феррари и Генри Форда, которое магнаты развернули в 1960-х посредством своих команд гонщиков на трассе в Ле-Мане. Режиссер работает над этой лентой для компании Fox. Кроме того, Манн в настоящее время продюсирует для HBO сериал «Фарт» о мире скачек, продленный на второй сезон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 апреля5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера12
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

По своему духу кино будет близко «Семи» Финчера и «Марафонцу» Шлезингера. Интересный проэкт. Манн за плохие проекты не берется. Очень жду.

8

Получится ну просто мега гремучая смесь! Обеими руками за!

0

Манн силен в жанре криминального триллера - а если еще и в стилистике 'Семи', то я обоями руками за.

-1
audiovideofilDanse avec le diable

blade_runner2008 Обеими руками за! the dark bronson ... я обоями руками за. Вы это нарочно или не заметили?

5
blade_runner2008audiovideofil

хахах) ну я первее написал вообще-то

0
audiovideofilblade_runner2008

И правильнее.

5

Не заметил вообще то. Впрочем, сути это не меняет - проект ожидаем.

1
audiovideofilDanse avec le diable

Не скажите. Обе руки или руки-обои (страшно представить) - суть меняется.

5

Даже на мгновение улыбнуло...

1
Ar4ER-1audiovideofil

руки-обои (страшно представить) проявите фантазию)) вот такие вот такие обои, в сочетании с некоторыми элементами дизайна, смотрелись бы очень не плохо))

2

Или такие.))

0