Дженнифер Энистон проверит дружбу на прочность

Обсудить0

В Берлине начались предварительные продажи прав на прокат ленты «Уже скучаю по тебе» (Miss You Already), к одной из главных ролей в которой прикреплена Дженнифер Энистон.

Актрисе предстоит сыграть в драмеди о двух верных подругах, чьи отношения испытываются непростой жизненной ситуацией: одна из них ждет ребенка, другая — серьезно заболевает. Продюсеры не распространяются по поводу того, кого именно из героинь сыграет Энистон, однако замечают, что в «Уже скучаю по тебе» хотят скрестить картину Гэрри Маршалла «На пляже» с яркой лондонской атмосферой и снять «по-настоящему старомодный душещипательный фильм».

Сценарий ленты написали актриса Морвенна Бэнкс и режиссер Пол Эндрю Уильямс. Среди проектов последнего «Западня» с Энди Серкисом и грядущая «Песня для Марион» с Джеммой Артертон и Ванессой Редгрейв. Уильямс сам займется постановкой фильма с Энистон.

Продюсерами картины выступят Саманта Хорли, Кристофер Саймон и Феликс Воссен. Двое последних вместе работали над психологическим детективом «Я, Анна», на днях показанном на Берлинском фестивале вне конкурса.

В 2012 году Дженнифер Энистон появится в одной из центральных ролей комедии «Страсть к перемене мест», где она и Пол Радд играют супружескую пару, уставшую от суматошной жизни в Нью-Йорке и отправившуюся в небольшой городок. Компанию актерам составили Малин Акерман, Джастин Теру и Рэй Лиотта.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта18
5 марта14
28 февраля4

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня11
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну да, Дженнифер Энистон - не актриса перевоплощения, но в своих ролях всегда очень убедительна. На неё приятно смотреть в комедиях, и необычно - в таких фильмах, как 'Хорошая девочка' и 'Цена измены'. Проект - в список ожиданий.

8