Гари Олдман отправится в «Автомобильный город»

Обсудить0

Актер Гари Олдман, недавно номинированный на премию «Оскар» за свою работу в фильме «Шпион, выйди вон!», готов пополнить состав триллера Альберта Хьюза «Автомобильный город». На главные роли в ленте утверждены Доминик Купер и Эмбер Хёрд.

Сценарий картины, написанный Чадом Ст. Джоном, был включен в «Черный список» лучших неспродюсированных текстов 2009 года. По сюжету мелкого мошенника (его и будет играть Купер) подставляют, и он попадает в тюрьму. Отмотав свой срок, он выходит на свободу, чтобы отомстить обидчикам и вернуть себе любимую (ее, скорее всего, исполнит Хёрд). Примечательно, что у главного героя по сценарию намечается всего лишь одна реплика.

Гари Олдману, который уже сотрудничал с Альбертом Хьюзом в «Книге Илая», предстоит воплотить в ленте «Автомобильный город» образ центрального злодея — криминального авторитета, имеющего свои виды на подругу протагониста.

Производством фильма займется студия Dark Castle, за прокат проекта возьмется Warner Bros. Планируется, что съемки начнутся в апреле этого года в Берлине.

В 2012-м Гари Олдмана можно будет увидеть на большом экране в заключительной части трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене «Темный рыцарь: Возрождение легенды», релиз которой состоится в июле. Актер должен был сниматься в картине Дэвида Добкина «Артур и Ланселот», переосмысливающей историю рыцарей Круглого стола, однако проект заморожен и исчез из списка грядущих фильмов студии Warner.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

После шпиона я уж понадеялся, что Гэри начнет, наконец, играть нормальных людей, а не отвязных и сумасшедших злодеев (которые у него замечательно выходят, но лучше, чем в Леоне уж точно не получатся). Видимо я ошибался. P.S. Его роль Гордона в Бэтмене не в счет. По-моему, она ничем не примечательна. P.P.S. Дайте ему уже, наконец, Оскара! Я за Олдмана руками и ногами.

4
ice_coffeesokol0077

мне кажется, тут больше зависит от характеристик самой роли, чем от актера. образы НЕзлодеев у него тоже весьма хорошо получаются, просто они сами по себе менее интересны, большинству нравятся плохие парни) жду новых фильмов с ним, как праздника, так что мое любопытство еще больше разогрелось

5
bobgoldmansokol0077

Плюсую. Он ещё в Леоне на пачку Оскаров наиграл :D

4