Эмма Уотсон может снова поработать с Дэвидом Йейтсом

Обсудить0

После того как создатель нескольких лент о Гарри Поттере Дэвид Йейтс решил взяться за полный метр о «Докторе Кто», он также вознамерился поработать для Warner Bros. и над более скромной по масштабу лентой «Твой голос у меня в голове».

Она и станет его следующим проектом перед перезагрузкой известного британского сериала. Главную роль в картине может сыграть подопечная Йейтса по саге о юном волшебнике Эмма Уотсон.

Проект является адаптацией мемуаров британской журналистки Эммы Форест. Жизнь в Нью-Йорке, отягощенная моральными проблемами и рискованными выходками, в итоге оборачивается для нее сильнейшей депрессией, доводящей до попытки самоубийства. Но Форест знакомится с лысеющим и толстым, зато оптимистичным 53-летним психиатром, чьи советы помогают ей отступить от опасной грани. Но вскоре мужчина умирает. Романтические отношения Форест также рушатся, только теперь ей придется справляться с проблемами самостоятельно.

Предполагается, что съемки картины начнутся летом 2012 года. Форест сама написала сценарий для картины. Продюсером проекта является Элисон Оуэн совместно с компанией Ruby Films. Вдобавок издание Deadline утверждает, что Warner Bros. планирует взять на роль психиатра еще какую-нибудь крупную звезду уровня Тома Хэнкса или Джорджа Клуни.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

3 апреля72
18 марта17
8 марта18
5 марта14

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Еще один фильм с Йетсом и Эмма может его в родственники записывать. Столько лет вместе работать. Да еще и персонаж - тезка. Дай бог чтобы роль была интересная и не сильно 'гермионистая'.

18
petr6КЛЕЛИЯ

Эмме еще надо учится и набираться опыта...а пока ей светят только роли 'Гермион'=)

-30

Это точно. Правда судя по ее интервью она такая умница с головой на плечах - так что лучшая роль еще впереди. Наберется опыта, потенциал у нее хороший, да и камера ее любит.

15
br00kepetr6

Не скажу, что пока ей святят роли 'Гермионы', она вполне талантлива и перспективна, думаю если она целиком и полностью посвятит себя актерской профессии, ее ждет успех.

31

У неё вроде даже уже есть роль в '7 дней и ночей с Мерилин'

9
гоша1996КЛЕЛИЯ

В каком смысле 'В родственники записывать'??? Вон сколько у Скорсезе вместе с ДиКаприо проктов. Никто же их в 'родственники' не записывает.

23
sirinaelКЛЕЛИЯ

Судя по описанию - роль не особо 'гермионистая'

9
FuriKuriКЛЕЛИЯ

лучше бы она поработала со мной :(

-1