Джастин Тимберлэйк подаст Клинту Иствуду «Крученый мяч»

Обсудить0

Спортивная драма «Крученый мяч» давнего продюсера фильмов Клинта Иствуда, Роберта Лоренца, обзавелась еще одним актером. В компанию к легенде экрана и Эми Адамс добавился Джастин Тимберлэйк, который сыграет бейсбольного скаута.

Клинт Иствуд в последний раз появлялся на большом экране в собственной драме «Гран Торино» 2008 года. Однако он впервые за 19 лет (после «На линии огня») снимется у другого режиссера. В «Крученом мяче» Иствуд сыграет пожилого бейсбольного скаута. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью, успешным юристом, в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола.

Роль дочери поначалу предложили Сандре Буллок, но актриса не смогла сниматься, так что теперь на этом месте красуется Эми Адамс. Джастин Тимберлэйк сыграет бывшего питчера, а ныне бейсбольного скаута New York Yankees, конкурента героя Иствуда. Помимо всего прочего, у молодого скаута может быть роман с героиней Адамс.

Тимберлэйк продолжает укреплять свои позиции в Голливуде. Бывший участник поп-группы N’Sync может похвастаться удачной сольной карьерой на сцене, однако с каждым годом все чаще меняет музыку на кино. В прошлом году он появился в комедиях «Очень плохая училка» и «Секс по дружбе», а также в фантастическом триллере Эндрю Никкола «Время».

Сейчас актер снимается в картине братьев Коэн «Внутри Льюина Дэвиса», где играет музыканта. 31 января Тимберлэйку исполнился 31 год — он уже вышел из возраста юного поп-идола и работает в правильном направлении.

Съемки «Крученого мяча» запланированы на март и пройдут в Атланте.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
22 февраля8

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации