Райан Гослинг готовится к новому фильму режиссера «Драйва»

Обсудить0

Пока в Лос-Анджелесе раздают награды и объявляют номинантов на «Оскар», Райан Гослинг находится в Бангкоке, где в ближайшее время приступит к съемкам в новом фильме Николаса Виндинга Рефна «Бог простит».

Гослинг прибыл на церемонию открытия кинофестиваля в Хуа-Хине, где был почетным гостем. Разумеется, репортеры спросили актера, нравится ли ему Бангкок, на что Райан ответил: «Это невероятный город. С тех пор как я впервые оказался в Таиланде, я мечтаю снять фильм в Бангкоке. Очень здорово находиться здесь».

Большую часть времени актер проводит в спортзале, где по два-три часа в день занимается тайским боксом. По словам Гослинга, режиссер занимается вместе с ним. Притом что Райан еще не видел ни одного местного матча по муай-тай, он крайне поражен формой тайских боксеров, в том числе и самых маленьких, которым едва исполнилось шесть лет. «Рядом со мной занимается куча народа, и каждый может меня побить!» — шутит Гослинг.

В прошлом году многие фанаты Райана Гослинга пришли в ярость, узнав, что титул самого сексуального мужчины журнал People отдал Брэдли Куперу. По этому поводу ряд особо рьяных поклонников провел пикет возле здания, где располагается редакция журнала. Однако сам Гослинг относится к «проигрышу» спокойно: «Я голосовал за Брэдли и рад, что он выиграл».

А не кажется ли уважаемому Райану, что киноакадемия прокинула его с номинацией на «Оскар» за «Мартовские иды» и «Драйв»? «Нет», — все так же спокойно отвечает актер. Зато он чуть охотнее говорит о будущей работе с Рефном: «Мы разрабатываем новую версию „Бегства Логана“. У нас полно планов».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
30 марта8
11 марта15
25 февраля8

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Знаю, меня за эти слова линчуют, но... мне не понравился Драйв, мне не нравится Райан Гослинг (и даже Дневник памяти я считаю ерундой), но вот новый проект клеймить изза этого ни стану, как нибудь гляну, там и видно будет

-12
HiPartezАйрат

мне не понравился Драйв, мне не нравится Райан Гослинг (и даже Дневник памяти я считаю ерундой) Сейчас Гослинг превратится в Нолана/Кэмерона районного масштаба)

2
АйратHiPartez

Давно уже превратился

-1
ShoggothHiPartez

Сейчас Гослинг превратится в Нолана/Кэмерона районного масштаба) Опередил.)) Аудитории Аватара/Начала нужна ежегодная икона, чтобы поддерживать в глазах их окружения иллюзию наличия тонкого вкуса в кино. В этом году вот все внезапно стали, цитата - 'настоящими ценителями искусства под названием кино' ((с) vmvasusya), начав восхищаться Артистом. А вот из актеров не повезло Райану Гослингу из-за далеко не лучшего, но зато самого переоцененного его фильма. Аватары трех первых комментаторов свидетельствуют.

-11
azmoonHiPartez

Фассбендер скоро подтянется. )

1