Сиквел «Первого мстителя» начнут снимать в конце этого года?

Обсудить0

Актер Нил МакДонаф, сыгравший в «Первом мстителе» одного из соратников Капитана Америка, надеется, что уже в конце этого года студия Marvel приступит к съемкам продолжения, после чего начнется работа над фильмом про Ника Фьюри, которого играет Сэмюэл Л. Джексон.

«Они собираются начать съемки второго „Капитана Америка“ до конца года, потому что Marvel не снимает по два фильма параллельно, — говорит МакДонаф. — Так что сначала они поставят второго «Тора», а потом уже и второго „Кэпа“. Надеюсь, что после этого мы сразу перейдем в съемкам фильма про Ника Фьюри, потому что я очень их жду: во вселенной Marvel мой герой Дум Дум Дуган является правой рукой Ника».

Учитывая, что студия Disney зарезервировала две премьерные даты в 2014 году (16 мая и 27 июня), есть шанс, что в один из этих дней действительно выйдет второй «Капитан Америка».

Как известно, Сэмюэл Л. Джексон подписал контракт на девять фильмов, так что его герою все-таки будет посвящена отдельная картина. Пока что он появляется в эпизодах, а то и вовсе после финальных титров фильмов Marvel. Нил МакДонаф надеется, что действие фильма про Ника Фьюри будет развиваться в 70-х годах прошлого столетия.

Что же до остальных супергеройских сиквелов, то в скором будущем Marvel примется за работу над «Железным человеком 3». Съемки начнутся в конце апреля или в начале мая.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
7 октября 202317
2 июня 20235
26 декабря 202229

Главное сегодня

Вчера6
Вчера1
Вчера2
22 апреля1
22 апреля4
22 апреля2
22 апреля4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Прекрасные новости.

15
Mr CorleoneKonor Drake

Не вижу ничего прекрасного,самый не харизматичный персонаж из всех Мстителей,пропитанный американским пафосом и патриотизмом!

-22
VerpinMr Corleone

Было бы удивительно, если бы он был пропитан чем то другим :)

85

Мне вот интересно самим американцам не тошно от таких героев,как кэп Америка) Вон в том же Тони Старке Даунни-младшего пафоса хватает,но кто то по этому поводу возмущается?

-30

А я все равно больше буду ждать триквел 'Железного человека' - и первая и вторая куда лучше 'Первого мстителя'. И кстати возлагаю большие надежды на 'Мстителей'.

27
Konor DrakeMr Corleone

Я не имею в виду, что рад именно 'Кэпу 2', хотя и это радует, не смотря на стремненький первый фильм. Радует, что в скором времени начнут снимать 'Тора 2', а затем и фильм про Ника Фьюри. Еще больше радует, что съемки ЖЧ 3 начнутся в конце апреля или в начале мая.

1
Mr CorleoneKonor Drake

ну тогда это многое проясняет. Просто из всех фильмов про этих героев самые лучшие и яркие это про Железного человека однозначно.

3
sokol0077Mr Corleone

Вчитайтесь в имя: капитан Америка. Теперь ясно, почему никуда без пафоса и патриотизма? А если честно, мне тоже фильм не понравился из-за того же.

-3
Mr Corleonesokol0077

Да вообще если смотреть правде глаза,что можно ожидать от Мстителей? ураганного экшена,еще большей крутости Дауни-младшего,ну и Скарлет Йохансон. Лично меня только эти 3 аргумента заставят сходить на них)

-6
sokol0077Mr Corleone

Мне второго вполне хватает)

-9
adzkij_tosterKonor Drake

На середине просмотра фильма про кэпа понял что меня жестко поимели. Верните мои деньги!!! 2ой раз у них это не прокатит ).

-8
Verpinadzkij_toster

Вы только это на середине фильма поняли? 2ой раз по любому не прокатит)

-11
m-fizikKonor Drake

Пошло тупое штампование фильмов. Это не прекрасно

-9

Я все надеялся и надеялся. Ну когда же начнется... Ну может сейчас... Ну вот вот. Ну давайте уже!! А нет, зато подремал хорошо в удобном кресле. И еще у меня вопрос по мстителям... Локи и вправду так могуч, что в одиночку целый отряд бойскаутов одалеет? А то в фильме про Тора, он и с одним не справился...

-7
Ray-n-Bowadzkij_toster

Не в одиночку, вроде говорили про расу, то ли инопланетян, то ли просто из другого мира, которой и будут противостоять герои. А 'Локи' будет ими командовать.

-1
adzkij_tosterRay-n-Bow

Я уж думал он прокачался где. А оказывается так все просто, нанял толпу гастербайтеров. Могли бы для такого проекта и по-интереснее сюжет закрутить. Но видимо задача как можно быстрее франшизу запустить, на такие мелочи как сюжет обращать внимание нет времени.

3
azmoonMr Corleone

Самый интересный персонаж по-моему. Если не зацикливаться на патриотизме американофобии и т.д.

16
Verpinadzkij_toster

Думаю всё не так просто, Локи по любому не абсолютный злодей, может даже под конец раздобреет, и пожертвует собой, ради спасения кого ни будь - очень пафосный момент будет!

7
KiDMr Corleone

Капитан Америка должен прославлять Россию, знатокам это очевидно.

60
СинобитMr Corleone

А вы не задумывались, что такие герои нужны? И отнюдь не как пиар патриотизма, как сам образ. Циник, нигилист, патриот, гордец... чем больше образов тем интереснее наблюдать на столкновение характеров и мировоззрений.

37

Могли бы для такого проекта и по-интереснее сюжет закрутить Поддерживаю. Скорее всего этой армией станут скруллы, а это разочаровывает.

-4
Ar4ER-1adzkij_toster

где-то слышал что Халк, с начало, за Локи будет(типо заколдовал)

-2

Ага, в конце окажется марионеткой Рас`аль Гула и активирует протокол 11, если ты конечно понимаешь о чем я ). Ну это же бред его одного против них выставлять. Это как выпустить хорошего бойца на ринг одновременно против Али, Чак Норриса, Брюс Ли и Емельяненко, и снабдить его лопатой. Эпик фэйл гарантирован.

0
Ray-n-Bowadzkij_toster

Рас'аль Гул из DC, а не из Marvel.

-4
adzkij_tosterRay-n-Bow

Я в курсе откуда он ))). Ты просто не 'если ты конечно понимаешь о чем я'.

5

Локи по фильму с Тором казался единственным не совсем идиотом. И он выбрал заколдовать Халка??? Господи, ну что за неудачник.

-3
Verpinadzkij_toster

Один Халк, стоит: 1000 пехотинцев, 20 единиц боевой техники, 7 артиллерийских установки, парочку хаммеров и одного учёного, и он не многословен!))

13
Ar4ER-1adzkij_toster

а Халк это мало что-ли)

4

Ну так если научился заколдовывать, то взял бы и остальных охмурил. Если получилось заколдовать персонажа с самой большой волей из всех, тогда и с остальными проблем не возникнет. Вобщем выбор злодея явно разочаровывает и сильно не соответствует обратной стороне. Большой дисбаланс в сторону хороших.

1

Халк грусно. Рррр.

1
Ar4ER-1adzkij_toster

думаю Халка, в силу его не далёкого ума, легче заколдовать чем остальных... да и сильнее Халка только Тор...

-5

Глупее Халка только Тор. Ты наверное это хотел сказать.

-7
Ar4ER-1adzkij_toster

Тор тоже не умён, но он, в отличие от Халка, знает больше двух слов)))

-4
Ray-n-BowAr4ER-1

А Халк вовсе не глуп, ученый в конце концов.

9
Ar4ER-1Ray-n-Bow

Халк в обличие Халка)) а не Беннера...

0
Ray-n-BowAr4ER-1

Но он же не может 100% времени быть в обличье Халка. А Беннера, по идее, заколдовать сложнее всех остальных. Он же йогой занимается)

1

Это его не спасает. Маразм Тора безграничен и Халк, в обличие Халка, выглядит на его фоне профессором

-6
Ar4ER-1Ray-n-Bow

А вдруг Локи специально навевает Халку плохие мысли, что бы он не стал человеком))

0
Ray-n-BowAr4ER-1

И даже во время сна? Как написали выше: Халк грусно. Рррр.

1

В любом случае, даже заручившись поддержкой Халка, Локи это не спасет. Там еще перец с луком подтянулся и скарлет в одежде в обтяжку. Ему надо было Чака Норриса околдовывать. Вот тогда хоть паука зови, хоть всю команду Х, без шансов.

12
Ar4ER-1adzkij_toster

Ну перец с луком и скарлет это больше пешки, хотя если скалет отвлечёт Локи своей фигурой, а перец метко стрельнёт в голову... наша беседа верными шагами идёт к абсурду))

8

Если заколдует Чака, то это их не спасет. Да их вообще ничего тогда не спасет. Чака не победить.

4
Ray-n-Bowadzkij_toster

Что за бред вы несете?! Чака невозможно заколдовать!

13
Kain_40000adzkij_toster

Если получилось заколдовать персонажа с самой большой волей из всех, тогда и с остальными проблем не возникнет Может у него мана кончилась :)

7
adzkij_tosterRay-n-Bow

Чак спешит на помощь всем слабым и беззащитным. Так что Локи главное подмоги дождаться. Дотянуть до утра так сказать. Я думаю как раз для этого он и нанял толпу гастербайтеров

2
Kain_40000adzkij_toster

Если заколдует Чака, то это их не спасет. Чака уже заколдовал Слай, а с ним Локи лучше не встречаться.

4
Ar4ER-1adzkij_toster

все кроме Чака слабы и беззащитны… значит Чак помогает всем… значит дождавшись Чака и Локи и вся команда Мстителей получит люлей!

5

Вот на таких Мститилей я бы пошел ))!!

3
adzkij_tosterKain_40000

Во! Неудержимые vs Мстители. Сборы гарантированны. А они врагов придумать не могут... Правда интриги никакой ((.

7
Dragon AgeKonor Drake

У Марвел прям срок за сроком))) ждем...

5

Мне вот интересно самим американцам не тошно от таких героев, как кэп Америка) Нет и в фильме он не пафосен,там наоборот с юмором это обыграли.

17

Зависит от качества фильмов. Пока Марвел не подвоил.

3
niteowl2Mr Corleone

По его прозвищу 'Капитан Америка' стоит-ли ожидать чего-то другого? Может у нас снимут 'Капитана Россию' и он будет прославлять Россию, а не Америку.

5
RID DICKDanse avec le diable

Первый ЖЧ безусловно вообще лучший фильм Marvel на данный момент, но вот чтобы второй был лучше Кэпа... Уж извините, но ЖЧ2 вообще ужасен =)

-1
RID DICKСтальной Детройт 007

Ну вообще то пока что всё, что после оригинального ЖЧ - быстросорт. Т.е. фильмы сняты в спешке, плохо проработаны и т.п. Тора загубило отсутствие хоть сколько-нибудь хорошего экшена, Кэпа - отсутствие развития линии главного злодея, ЖЧ2 - ужасный сценарий. Сейчас вся надежда на 'Мстителей'. Если создатели осилили хотя бы качественный драйв и гармоничную подачу сюжета, то можно будет надеяться на что то хорошее в будущем. В противном же случаи Marvel продолжит это клепание без оглядки на мелочи, что в итоге ни к чему хорошему не приведёт.

1

Читаю местные каменты и вспоминаю старую карикатуру, смысл которой заключается в том, что в России дебила от нормального человека можно отличить хотя бы по тому, смотрит/нравится ли ему пресловутый 'Дом-2', по ходу дебилов у нас можно отсеивать и по симпатии к вышеуказанной экранизации 'капитана америки'. :)))

5
DirOffRID DICK

Вы забыли про 'Невероятного Халка'.

0
Ro ElKonor Drake

Slak я смотрю ты самый умный, не читая самой новости пишешь 1-ый коммент надеюсь заработать как можно больше плюсов, читал твои комменты до этого, и многие из них обычные фразы типа 'как это здорово!' и т.п., вы бы хоть конкретнее как то делились впечатлениями нежели вот так, как сейчас лично мне эта новость по душе, очень нравятся фильмы по комиксам Marvel! Так что любой их проект жду с нетерпением. по поводу кэпа, как мне показалось фильм получился самым слабым из всех спин-оффов и сиквелов, пока что самый лучший фильм для меня из команды Мстителей это ЖЧ.

3
RID DICKDirOff

А о нём особо и не поговоришь - очень простой и довольно таки пустой фильм. Т.е. с одной стороны это неплохое кино, в котором всё гармонирует и работает, но с другой - ничего интересного оно в себе не несёт. В этом плане мне версия 2003'го года гораздо больше нравится, т.к. это не просто сезонный блокбастер, а крепкий художественный фильм. Хотя он безусловно очень далёк от того, что можно считать Marvelовским 'THE HULK', что и привело к ремейку.

1
HellhummerAr4ER-1

наоборот...Халк сильнее Тора

-2
DirOffRID DICK

Я вот всегда думал, что нужно взять Экшн, Халка, Нортона и Рота из фильма 2009, и засунуть их в Халка 2003 года, и тогда получился бы офигенный фильм.

1
VerpinRo El

Кто то, должен быть первым, пусть это будет Шлак, или Слак не знаю как правильно. Он наверно не специально, а кто бы что не говорил, плюсики всё равно приятно ))

2
slkMr Corleone

Мда... Поцреоты такие поцреоты... Фильм, в первую очередь, был экранизацией марвеловского комикса и не был ни разу пафосным и патриотичным. Более того, над ядовитым американским патриотизмом там даже нехило стебались. Но янкофобоам только послышится где-нибудь 'Америка' и они обольют это говном вслепую, даже не смотря фильма.

5
PhoenixSetMr Corleone

Герой и должен быть патриотом, в капитане америки я не вижу пафоса, так же как и в железном человеке

0
PhoenixSetMr Corleone

Это фильмы сняты по КОМИКСАМ, созданых для детей! Перенесенные на большой экран они стали более взрослыми тем неменее остаются фильмами снятыми по комиксам. Так что говорить о пафосе и тп нет смысла. По моему все отлично получилось

2

Да да да, плюююсики - вот моя цель. Как я без них жить буду, что вы. Прямо вот суткам на сайте сижу на учебу не езжу и все жду, пока появится очередной шанс написать первому и заработать плююсики! *слюни капают* Сарказм офф: Первое - обо всем, что тут написано я узнал еще задолго, до появления новости на КП, благо это не единственный сайт о кино. Второе - слежу за твиттером КП поэтому и узнаю о каких либо новостях одним из первых, а то, что получается, что пишу первым, ну уж извините. Мне теперь специально ждать пока кто-нибудь напишет первый коммент, чтобы не было подозрений? Это тупо как-то. Прочитал новость - высказал свои мысли по поводу, и все. Третье - эти плюсики не обналичиваются, так что как то глупо за ними...эм..охотиться что ли. Четвертое - я не обязан писать много, если могу выразить свои мысли словами, типо 'Прекрасные новости'. Пишу исключительно столько, сколько считаю нужным. Хотите досье на меня - почитайте внимательнее мои комментарии, и, о ужас, вы обнаружите развернутые мысли и рассуждения. Надеюсь, удовлетворены. П.С. Мы не знакомы, так с какого перешли на 'ты'?

0
Ro ElKonor Drake

Прямо вот суткам на сайте сижу на учебу не езжу и все жду, пока появится очередной шанс написать первому и заработать плююсики! *слюни капают* Похоже что так оно и есть..., за частую ваш комментарий оказывается 1-ым, как так? Я думаю это не случайно... Следишь за твиттером это хорошо, молодец! Вот теперь я удовлетворен! П. С. Мы не знакомы, так с какого перешли на «ты»? Мы не знакомы, это правда

0

Тора загубило отсутствие хоть сколько-нибудь хорошего экшена, Кэпа — отсутствие развития линии главного злодея, ЖЧ2 — ужасный сценарий. Категорично не согласен. Впрочем каждому свое.

1
RID DICKСтальной Детройт 007

Ну... вы бы хоть написали почему не согласны, а то получается 'пукнули, хихикнули и убежали' =)

0