Кэтрин Зета-Джонс вписалась в новый проект Стивена Содерберга

Обсудить0

Предпоследний фильм Стивена Содерберга «Побочные действия» на этой неделе частично лишился финансирования, но приобрел новую звезду. Кэтрин Зета-Джонс, которую режиссер снимал в «Траффике» и «Двенадцати друзьях Оушена», получила роль психоаналитика героини Блейк Лайвли.

Всего неделю назад «Побочные действия» получили прокатчика — компанию Open Road, которая должна была в сотрудничестве с Annapurna Pictires финансировать картину. Однако на днях Annapurna от проекта Содерберга отказалась. Как поговаривают инсайдеры, нежелание продолжать работу с режиссером было мотивировано утверждением на главную роль Блейк Лайвли.

Звезда сериала «Сплетница» получила роль женщины, которая находится в глубочайшей депрессии в ожидании выхода из тюрьмы своего мужа (Ченнинг Татум). Героиня обращается к психоаналитику (Джуд Лоу) за спасительными антидепрессантами, но заводит роман с доктором. Второго врача героини Блэйк сыграет Кэтрин Зета-Джонс.

Сценарий фильма еще несколько лет назад написал Скотт Бёрнс, сочинявший для Содерберга «Заражение» и «Информатора». Бёрнс лично собирался снимать «Побочные действия», но был постоянно занят сценариями для фильмов Стивена. Когда же у Содерберга сорвалась киноверсия сериала «Человек из U.N.C.L.E.», сценарист отдал ему бразды правления «Побочными действиями».

Кэтрин Зета-Джонс в этом году можно будет увидеть в романтической комедии «Мужчина нарасхват». На кинофестивале «Сандэнс» недавно состоялась премьера фильма Стивена Фрирза «Ставьте на фаворита» с ее участием. Также супруга Майкла Дугласа снялась в мюзикле «Рок на века», а сейчас играет роль неверной жены героя Рассела Кроу в «Разрушенном городе».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера5
Вчера11
Вчера2
Вчера4
Вчера2
27 марта0
27 марта10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Давно не видел Кэтрин на большом экране. Актриса хорошая и красивая -> ждем. После двух осечек (Заражение и Нокаут), надеюсь Содерберг выпустит что-нибудь путное. Меня только настораживает его скорость. Куда он так спешит, если ему только 49 и это - его предпоследняя картина? P.S. Судя по всему, опять намечается сборная солянка из звезд.

-2
Момусsokol0077

Она у него одна из 4 последних. Еще на прошлой неделе, кажется, их было три. Стивен хоть и грозится уйти из большого кино, но, надеюсь, вот так уходя снимет еще фильмов десять.

2

Он знает о пророчестве майа)))

1
sokol0077Quentin Rodrigues

Знают все, но он знает, что это правда) Вот хитрюга.

0

Потому что на самом деле его имя-Кайл Риз)))

1
sokol0077Quentin Rodrigues

'Мне нужна твоя одежда'(с)

0

I'll be back!)))

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Асталависта, бейби)

0

Кста,только что закончил писать рецензию на Т1,отправилюно пока её не добавили))

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Так уже отправлена? Пока у тебя не высветилась.

0

Все кто хочит-могут ознакомиться))Единственный фильм,на который у меня сообразилось что-то,что можно рецензией назвать...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Ее не пропустили( а так хороша ;)

0

Спасибо на добром слове))Я уже когда отправлял заметил сообщение что рецензию по каким-то особым правилам писать надо,а я так,от балды написал,как чувствую...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

А ты подкорректируй и еще раз отправь. Только проверь еще раз на спойлеры)

0

Если я там чё-нить подкорректирую-эт уже не то буд...

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Оборвалось, перезвони ;)

0

Чего?

0
sokol0077Quentin Rodrigues

Ты просто оборвал коммент, вот я и подумал...

0