Вачовски зовут Натали Портман в свою фантастику

Обсудить0

Поскольку работа над «Облачным атласом» близится к логическому завершению, Энди и Лана Вачовски уже присматриваются к новому материалу. В октябре прошлого года они решили вернуться к жанру фантастики, который им так хорошо покорился в «Матрице», и снять фильм под названием «Восход Юпитера». На главную роль Вачовски пригласили Натали Портман.

Звезда «Черного лебедя» уже работала с родственниками Вачовски, когда снималась в драме «„V“ значит вендетта», которую они продюсировали. Также Энди и Лана звали ее в «Облачный атлас», но актриса не смогла работать из-за беременности.

Поначалу Вачовски собирались снимать «Юпитер» весной этого года, но работы над «Атласом» затянулась, так что к новому проекту режиссеры приступят не раньше осени 2012-го. И здесь может быть проблема: у Портман по контракту съемки в «Торе 2», релиз которого назначен на 13 ноября 2013-го, то есть работа над картиной, скорее всего, начнется осенью 2012-го.

Впрочем, Натали всерьез рассматривает возможность сниматься у Вачовски. Эта роль может стать ее первой серьезной работой после рождения ребенка. В Голливуде медлить с возвращением в кино нельзя. Поэтому Портман хочет попробовать себя по другую сторону камеры и снять документальный фильм по книге Джонатана Сафрана Фоера Eating Animals.

О чем будет «Восход Юпитера», естественно, не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

29 марта12
9 марта5
2 марта6
23 февраля1

Главное сегодня

Сегодня6
Сегодня1
Сегодня2
Вчера1
Вчера4
Вчера2
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Портман в главной роли существенно снижает качество проекта.

-12

Что Вы имеете против Натали?! Аргументов, прошу аргументов.

2
Perchik04Настя-Мила

Все то же самое, что и против всех бесталанных актеров. Единственная роль, где она органично и убедительно смотрится, - в Леоне. Но там сыграла детская непосредственность, которая, как известно, с годами уходит.

-5

Ваша личная неприязнь - еще не повод усомняться в таланте Натали.

2
Perchik04Настя-Мила

Ваша личная симпатия - еще не свидетельство таланта Портман.

2
Perchik04Настя-Мила

И еще: если хотите аргументов от других, не мешало бы и самой их предъявить.

-3

Мою личную симпатию Натали заслуживала в течении как минимум полутора лет, точно сейчас уже не вспомню. Помимо пары фильмов, которых я нигде не смогла отыскать, я знаю всю ее фильмографию, и потому могу судить о ее таланте. Кроме того, я считаю, что в ее карьере есть совершенно отвратительные роли, но общего впечатления это не портит ничуть. Как Вы догадываетесь, Портман - любимая моя актриса. На счет 'Леона' я , кстати, согласна отчасти. Возможно, детская непосредственность сыграла свою роль, но не все дети, которых я видела в кино, играли так же искренне и правдоподобно. Это - раз. Ради кино Натали готова идти на жертвы, а это говорит о профессионализме и отдаче. Ради 'Близости' она училась танцевать стриптиз и абсолютно обнаженной снималась в одной из сцен, которая, правда, в окончательную версию фильма не вошла. Ради 'V-значит Вендетта' побрилась налысо прямо в кадре. Ради 'Черного лебедя' - похудела на десяток кг и в течении года упорно тренировалась. Это - два. Премия 'Оскар', 'Бафта', два 'Золотых глобуса' и огромное количество других наград и номинаций тоже говорит о многом. Это - три. И, наконец, последнее. Хорошая актриса - не только та, что от природы наделена талантом, но и та, что стремится свершенствоваться. Почитайте ее биографию и вы узнаете, насколько это яркая, образованная и разносторонняя личность. Это - четыре. Парируйте)

2
Perchik04Настя-Мила

Профессионализм отметаем сразу, поскольку это не есть талант. А стараться и чем-то жертвовать должны не только актеры, если хотят хорошо жить. Что касается фильмографии, из тридцати девяти фильмов я смотрела тридцать пять. Яркая, образованная и разносторонняя - это какое отношения имеет к таланту?! Вы серьезно считаете это аргументом?! И, наконец, награды. Из всей 'кучи', о которой вы говорили, больше не наград, а всего лишь номинаций, причем несущественных, и в составе этой 'кучи' - две малины. На прошлогодний Оскар серьезных претендентов не было, как говорится на безрыбье - и рак рыба. (Кидман не считаем по причинам, к данной теме не относящимся). Портман сейчас популярна, а как раздают награды - ни для кого не секрет, везде правит номенклатура. PS Ах да, про самое главное забыла сказать: она совершенно не убедительна ни в каких ролях (кроме уже упомянутого Леона), зачастую переигрывает, фальшивит, или наоборот. Но справедливости ради я не буду говорить, что она самая бездарная, она просто весьма средних способностей модная актриса, устраивающая продюсеров и невзыскательных зрителей, благодаря которым продюсеры богатеют, а Портман становится популярнее.

4
Perchik04Настя-Мила

Возможно, мой тон резковат, я не хотела вас обидеть. Но от небольшой порции цинизма еще никто не умирал, в конце концов, это даже полезная для жизни прививка. (жалко, не смайликов). PS Мне тоже иногда обидно, когда ругают моих любимцев, но люди ведь имеют право не любить.

2

Да нет, мне нравится Ваш ответ. Я не заставляю любить, я прошу объяснить. Я все поняла. Спасибо. Уважаю чужое мнение. Даже интересно спорить с человеком, который знает, о чем говорит. Резонный вопрос возникает: кто Ваши любимцы?! Мне интересно.

0
Perchik04Настя-Мила

Вы славная барышня! Я уж решила, что погорячилась. Про любимцев я вам завтра напишу в профиль, ок? Спокойной ночи.

2
Ank ErPerchik04

Полностью поддерживаю. Мне, например, очень обидно за роль Падме в первой трилогии 'Звездные Войны'. Особенно в 3 эпизоде невероятно бесили ее приторно-вычурные эмоции.

1

Имхо, Портман очень талантлива. Роли в 'Леоне', 'Близости', ' Черном лебеде' и т.п. лично для меня не оставляют в этом сомнений.

-1