Вин Дизель подтвердил шестой и седьмой «Форсажи»

Обсудить0

Шестой фильм франшизы «Форсаж» будет поделен на две части. Об этом рассказал на днях Вин Дизель, звезда и продюсер фильмов. Режиссер Джастин Лин и сценарист Крис Морган в процессе обсуждения сюжета шестой картины пришли к выводу, что им потребуется и седьмая, чтобы нормально рассказать задуманную историю.

По словам самого Вина Дизеля, сценарии шестого и седьмого «Форсажей» пишутся параллельно. «Учитывая успех пятой части, добавление новых персонажей и увеличение размаха, мы рассуждали, как уместить дальнейшую историю в один фильм с цифрой 6 в названии, но оказалось, что у нас не хватает места», — говорит актер.

«Нам нужно было полностью показать историю, развить отношения героев, и когда мы начали прикидывать сценарий, то он составил 110 страниц, — продолжает Вин Дизель. — Тогда на студии нам сказали, что все это в один фильм не влезет». Таким образом, было принято решение разделить шестой фильм напополам. Поэтому «Форсаж 7» будет прямым продолжением «Форсажа 6».

Франшиза сильно изменилась за 10 лет своего существования. То, что начиналось как триллер про гонки на красивых тачках, превратилось в историю об ограблениях. «Форсаж 5» стал самым кассовым фильмом серии, собрав 626 миллионов в мировом прокате. Кроме того, критики оказались благосклонны к фильму.

О сюжете шестой и седьмой частей Дизель, разумеется, ничего не рассказывает.

Актер покинул франшизу после первого же фильма, однако вернулся в финале третьей сери, и и уже в четвертой его герой снова стал одним из главных.

Пол Уокер говорит о привлекательности «Форсажей» так: «Дело не в тачках и погонях, хотя, когда мне было 25, я только из-за них и согласился сниматься. Если бы не было истории о дружбе, семье и взаимовыручке, фильмы бы столько не протянули».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера9
26 марта3
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:566
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Вин Дизель, Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Пол Уокер вот это состав скорей бы!!!

9
DifibrilatorDragon Age

фильму нужна, еще одна лысая голова - Брюс Уиллис!!!

9
LambasovichDragon Age

Да уж состав ядерный, если Стэтхэм согласится, будет очень круто!

1

да! вот сюда бы стэтхэма! сорви головы:) будет шикарное кино!!!

2
pAshenDifibrilator

это точно))) но он не впишется))

2
BilliamDragon Age

Я бы назвал по составу актёров 'Неудержимые на машинах'. А к 7-й части подтянуть эщо несколько актёров

0
DjigmanDifibrilator

познер

1