Дэниэл Крэйг может сыграть Бонда еще пять раз

Обсудить0

Пока Сэм Мендес снимает 23-й по счету фильм про агента 007, продюсеры подумывают, как бы оставить Дэниэла Крэйга на посту Бонда еще на пять фильмов. Таким образом, актер побьет рекорд, поставленный Роджером Муром — тот играл знаменитого шпиона семь раз.

Продюсер бондианы Майкл Дж. Уилсон говорит: «Из Дэниэла получился потрясающий Бонд. Он отличный актер и замечательный человек. Поклонники его любят, а мне кажется, что актера лучше на эту роль нам не найти». Предложение сниматься в роли шпиона на службе Ее Величества Крэйг пока не получил. «Мы обязательно обсудим этот вопрос сразу после съемок Skyfall», — обещает Уилсон.

«Съемки идут прекрасно, — продолжает продюсер. — Мне бы очень хотелось, чтобы Дэниэл побил рекорд Роджера и снялся в восьми картинах о Бонде. С ним очень приятно работать, поскольку он серьезно относится к своей роли. Никто не влюблен так в эти фильмы, как он. Так что Дэн — это мечта режиссера».

Уилсон не прокомментировал, во сколько может обойтись ему участие Крэйга в последующих картинах. За Skyfall актер получил гонорар порядка 8 миллионов фунтов. Учитывая, что «Казино Рояль» с его участием стало самым прибыльным фильмом об агенте 007, можно предположить, что продюсеры не будут скупиться.

По словам все того же Уилсона, Мендес и Крэйг черпают вдохновение в старых фильмах о Бонде, поэтому новая картина буде пропитана духом 60-х. «Там будет больше Бонда в стиле Шона Коннери. Думаю, фанаты этого хотели».

Майкл Дж. Уилсон работал продюсером тринадцати фильмов франшизы, начав с «Лунного гонщика». К 50-летию бондианы в 2012 году Уилсон готовит ряд мероприятий и мечтает собрать вместе всех актеров, игравших Джеймса Бонда. Самым старшим из них является Роджер Мур — ему 84 года. Шону Коннери — 81, Джорджу Лэзенби — 72, Тимоти Далтону — 65, Пирсу Броснану — 58, а Дэниэлу Крэйгу — 43 года.

Мур играл агента 007 на протяжении 12 лет. Учитывая, что постановки о Бонде испытывают финансовые затруднения, а разрыв между «Квантом милосердия» и 23-м фильмом составит четыре года, Крэйг может покинуть франшизу в 58 лет. Если, конечно, согласится.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля18
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я не против. Буду только рад, если всё так и будет. Пусть играет...

75
Ronni Uaudiovideofil

Мне тоже Крэйг нравится, но не кажется ли Вам, что ещё 5 фильмов - перебор? Ему щас 43, а промежуток между съёмками 2-3 года. К 27-28 ленте о Бонде ему будет крепко за 50!

20

Это всего лишь алчные задумки продюсеров. Перед фактом пока никто никого не поставил. Так что дождёмся реакции Крэйга, а там видно будет. Уверен, он тоже умеет считать.)

13
BlackZerroRonni U

Да, насчёт этого можешь не переживать!!! Если с Питта в его 44 лет сделали 18 летного парнишу (см, к/ф Загадочная история Бенджамина Баттона) то Крэйгу беспокоится совсем не нужно. Тонна макияжа и даже, Фредди Крюгер помолодеет

11
Ronni UBlackZerro

Внешне, но не физически!

3
AlexDragRonni U

Ну как сказать... Том Круз в четвертой миссии отлично справился в его-то почти 50! И слазить с коня видимо пока не собирается...

10
IdaiRonni U

Он все трюки исполнять будет? Прыгать будут, как всегда дублеры...

1
Djigmanaudiovideofil

разрешил!

2

Ну а кто, если не я.

1
Dzatyybucgaudiovideofil

Да пусть будет он. Как-то пересматривая всю колекцию, мне он найболее понравился в роли супершпиона. Хотя Броснан тоже так ниче, но Крэйг лучше.

0

как раз-таки круз известен тем, что практически все трюки выполняет сам. Да и вообще, посмотрите на сегодняшний Голливуд - всем трендовым актерам за 40... и ничего, выглядят потрясающе.

4
ДекадRonni U

Возраст - не показатель плохой игры актера в экшен-фильме. Посмотрите на Лиама Нисона.

1