Гай Ричи попробует себя в шпионской теме

Обсудить0

После того как Стивен Содерберг отказался от постановки киноверсии сериала «Человек из U.N.C.L.E.», проект остался бесхозным. Но студия Warner решила предложить ленту Гаю Ричи. История шпионов Наполеона Соло и Ильи Курякина будет его следующим фильмом.

Содерберг отказался от картины из-за проблем с финансированием — компания предложила слишком низкий для такого явно дорогостоящего фильма (действие будет происходить в 1960-е) бюджет в 60 миллионов долларов. К тому же режиссер так не определился с актерами.

В итоге автор «Траффика» решил просто ретироваться и заняться и без того большим скоплением собственных проектов вроде «Волшебного Майка».

У Гая Ричи к выпуску готовится второй «Шерлок Холмс», также создававшийся на Warner. Вдобавок у фильмов теперь будет общий продюсер Лайонел Уигрэм.

Оригинальный сериал «Человек из U.N.C.L.E.» выходил на американских экранах на протяжении четырех лет, с 1964 года по 1968-й. Главные роли в нем исполняли Роберт Вон и Дэвид МакКаллум.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

23 апреля2
17 апреля19
13 апреля1
12 апреля16

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Это кончно хорошо. но надеюсь он не забросит Сержата Рока(Была новость что он опять им заитерисовался). Триквел Холмса и Лобо.

2