Сценаристка «Ночи страха» перепишет фильм про доску Уиджа

Обсудить0

Несмотря на то, что в конце лета прошлого года студия Universal поставила крест на разработке фильма «Доска Уиджа», проект, как ни странно, вполне себе жив. Компания Hasbro, выпускающая эту настольную игру, и компания Майкла Бэя Platinum Dunes наняли Марти Ноксон, чтобы та переработала существующий сценарий.

Ноксон набила руку в работе над мистическими проектами, пока писала сценарии к сериалу «Баффи — истребительница вампиров». Также на ее счету ряд эпизодов сериала «Безумцы» и новая версия фильма «Ночь страха».

«Доска Уиджа» уже не раз подвергалась переработке. Последнюю версию сценария сочинил Эван Спилиотопулос, а фильм по нему должен был ставить МакДжи. Затем Universal так и не смогла уладить вопросы финансирования и перекрыла проекту кислород. Но Hasbro так просто не сдается и ищет другого мейджора.

Производители игрушки не хотят менять концепцию проекта и настаивают, что «Доска Уиджа» станет семейным приключенческим фильмом а-ля «Мумия».

Параллельно Hasbro занимается разработкой фильма по другой своей знаменитой игре — «Монополии». Продюсирует картину Ридли Скотт, а сценарий пишут Скотт Александер и Ларри Карацевски.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 июля 201936
5 апреля 201923
3 апреля 201927
22 января 201911

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации