Продюсер «Ходячих мертвецов» запустит сериал о зоне 51

Обсудить0

Бывшая супруга Джеймса Кэмерона и Брайана Де Пальмы, продюсер франшизы «Терминатор» и сериала «Ходячие мертвецы» Гейл Энн Херд переходит от зомби к инопланетянам. Ее компания Valhalla Entertainment приобрела права на книгу Энни Джейкобсен «Зона 51: История главной тайной военной базы Америки без купюр» и превратит ее в сериал.

В ближайшее время продюсер обратится с предложением к крупнейшим американским телеканалам. За сценарий «Зоны 51» отвечает Карл Гайдусек, работавший над сериалом «Мертвые, как я», триллером «Что скрывает ложь» и над фантастическим триллером «Горизонты».

Героями будущего проекта станут двое служащих базы, которые оказываются в опасности, когда случайно узнают секреты, тщательно скрываемые американским правительством. Гайдусек не только напишет пилотный эпизод, но и станет во главе всего сериала.

Книга Джейкобсен проливает свет на засекреченную военную базу в штате Невада, ставшую объектом ряда теорий заговоров. Считается, что в зоне 51 правительство США хранит все, что связано с пришельцами, что там существует особая система туннелей и также проводятся ядерные испытания. Джейкобсен взяла интервью у 19 сотрудников базы, а также опросила 55 человек, связанных с зоной 51, включая жителей близлежащих районов.

Согласно официальным данным, в зоне 51 разрабатываются экспериментальные летательные аппараты и системы вооружения. По неофициальным данным, основная часть рабочей части базы находится под землей.

Зона 51 давно волнует кинематографистов, ну а на телевидении она была отлично представлена в сериале «Секретные материалы».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера11
Вчера2
15 апреля47
15 апреля3

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ходячие мертвецы превращаются в мыльную оперу, надеюсь, с этим сериалом такое не случится, ибо сюжет, вроде, интересный.

0
AngelatorMonstrodamus

Вот-вот. А ведь первой серией Дарабонт заинтересовал многих, но продюсеры решили, что без Френки лучше будет, ага... Единственный кто радует от серии к серии это Норман Ридус (кстати Рукера я так понял возвращать не собираются).

1
MonstrodamusAngelator

Дерабонт же вроде только пилот снял лично, тут не в нем дело, сценаристы страшное что-то творят, просто я не врубаюсь, неужели я один привередливый такой зритель, что не хочет смотреть на выяснения отношения, женские скандалы и прочую ересь в сериале про зомби? Святой из бундока действительно решает, а на возвращение его брата, по сериалу, давно уповаю, чтобы он сотворил угар и жестокость со всей мощью. :)

0