Майкл Эптид поможет Кёртису Хэнсону доснять фильм

Обсудить0

Обычно приглашение другого режиссера закончить проект не предвещает ничего хорошего. Но не в случае со спортивной драмой «О людях и Мэвериксе» с Джерардом Батлером. Кёртис Хэнсон по состоянию здоровья не сможет завершить картину, так что ему на помощь приходит Майкл Эптид.

Постановщик «Секретов Лос-Анджелеса» Кёртис Хэнсон, перенесший недавно операцию на сердце, вынужден заняться своим здоровьем из-за последовавших осложнений. Хэнсон находился в Северной Калифорнии, где снимал драму о талантливом серфингисте Джее Мориарти (Джонни Уэстон), который погиб, не дожив до 23 лет. Джерард Батлер играет его наставника Рика Хессона.

Хэнсону оставалось всего 15 съемочных дней, когда сказались последствия операции. Поэтому с будущего понедельника в режиссерское кресло сядет Майкл Эптид, снимавший «И целого мира мало», «Энигму» и проект «Хроники Нарнии: Покоритель Зари».

Последний фильм Кёртиса Хэнсона «Везунчик» вышел в 2007 году. Фильм о профессиональном игроке в покер в исполнении Эрика Баны провалился в прокате и не снискал положительных оценок критиков. Режиссер также известен тем, что проявил актерский талант рэпера Эминема, сняв его в драме «8 миля».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

21 марта67
19 марта2
12 марта116
6 марта6

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:564
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

очень жаль, желаю побыстрее выздороветь. ...Но не в случае спортивной драмы «О людях и Мэвериксе» с Джерардом Батлером. Кёртис Хэнсон по состоянию здоровья не сможет завершить картину, так что ему на помощь приходит Майкл Эптид...-за Эптида я спокоен, так как последние его картины понравились, в числе которых мои любимые хроники нарнии..

1

Приятно видеть такую поддержку, но появляется некое беспокойствие тем, что Кёртису уже 67 лет, и из-за проблем с сердцем его подменяют еще более годами опытного Эптида(70 лет). Все таки режиссерское кресло не дает спуску ни молодым, ни старым.

1