Крис Эванс заменил Джеймса Франко в «Ледяном»

Обсудить0

Триллер о наемном убийце и образцовом семьянине Ричарде Куклински под названием «Ледяной» переживает уже вторую замену. Сначала Рэй Лиотта сменил Бенисио дель Торо на посту главного мафиози, после чего из проекта выбыл Джеймс Франко. Роль недолго была вакантна и уже занята Крисом Эвансом.

Ричард Куклински развил свою печально известную деятельность в 50-х годах прошлого столетия. Он работал на семейство Гамбино, а именно на мафиози Роя ДеМео (Рэй Лиотта), и пользовался репутацией беспрекословного исполнителя. При этом Куклински был любящим отцом и прекрасным семьянином. Семья и соседи не имели ни малейшего понятия, чем он занимался на самом деле. Киллера поймали в 1986 году. Он утверждал, что за 30 лет убил свыше 200 человек.

Главную роль играет Майкл Шеннон, которого в будущем году можно будет увидеть в «Человеке из стали», где он снялся в качестве главного злодея — генерала Зода.

Крис Эванс сыграет наставника Куклински Роберта Пронджа, известного как Мистер Софти. Прондж получил прозвище, поскольку разъезжал в фургончике с логотипом фирмы по продаже мягкого мороженого «Мистер Софти». Благодаря ему Куклински начал замораживать своих жертв, чтобы скрыть их настоящее время смерти, от чего и стал зваться Ледяным.

Дэвид Швиммер сыграет киллера Джоша Розенталя, также работавшего под началом ДеМео. На роль ничего не подозревающей жены Куклински утверждена Мэгги Джилленхол.

Съемки начнутся уже в декабре. Режиссером проекта значится Ариэль Вромен.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

5 апреля4
29 января1
25 января11
19 января34

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Лиотта конечно играл уже такие роли,и не плохо кстати играл (Славные парни),но Бенисио мне нравился на главной роли больше,еще и Франко заменили,вообщем не жду.

0
Golden ManRobot->

Жаль,конечно,что роль в 'Славных парнях',так и осталась для Рэя Лиотты лучшей в его карьере.

0
AngelatorGolden Man

Это Вы и самом популярном фильме с Лиоттой? Так есть у него не менее популярные фильмы (тот же 'Кокаин'). Или о лучше сыгранной? Так в 'Турбулентности' он играет не хуже.

-1