Скарлетт Йоханссон дебютирует в режиссуре

Обсудить0

Актриса уже попробовала свои силы в коротком метре, а теперь собирается снять свой первый полнометражный фильм. Скарлетт Йоханссон собирается экранизировать дебютный роман Трумэна Капоте «Летний круиз».

Впервые Скарлетт встала по другую сторону камеры для проекта «Нью-Йорк, я люблю тебя». Однако ее короткометражка с Кевином Бейконом в киноальманах не вошла и была издана в качестве бонуса на диске с фильмом.

Сейчас Йоханссон предстоит работа посерьезнее. Продюсер «Охотника на оленей» Барри Спайкингс, получивший «Оскар» за лучший фильм, стоит во главе экранизации романа Трумэна Капоте.

«Летний круиз» считается дебютной работой писателя. Черновик датируется 1943 годом. Спустя 10 лет Капоте вернулся к роману, кое-что переписал, но впервые книга была издана лишь после его смерти, в 2005 году. На протяжении 50 лет рукопись считалась утерянной.

Действие «Летнего круиза» развивается в Нью-Йорке жарким летом 1945 года. Родители 17-летней Грейди Макнил отплывают в Европу, оставив дочь одну в большом городе. Девушка влюбляется в служащего автомобильной парковки, выходит за него замуж и ждет ребенка.

Сценарий пишет нью-йоркский драматург Тристайн Скайлер.

Скарлетт Йоханссон сейчас находится в Шотландии, где снимается в триллере «Побудь в моей шкуре» режиссера Джонатана Глейзера. В ближайшее время актрису можно будет увидеть в мелодраме «Мы купили зоопарк» и в фильме-комиксе «Мстители».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

30 марта8
18 марта17
18 марта3
8 марта18

Главное сегодня

Вчера9
Сегодня7
Сегодня0
Сегодня, 15:111
17 апреля23
Сегодня, 15:560
Вчера1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Девушка влюбляется в служащего автомобильной парковки, выходит за него замуж и ждет ребенка. Оч интересный сюжет, столько неожиданных сюжетных поворотов. Хотя для начала может оно самое, чтоб научиться работать под полным метром.

5
xxTyleRxxGregorianec

ага как многие девушки считающие себя сценаристами пишут там о своей жизни, и в них нет нечего кроме бессмысленных диалогов и рутинных событий, которые как им кажется всем очень интересны =)))

-2
GregorianecxxTyleRxx

Ну учитывая, девчушку которая снимает что - то похожее о которой речь идет в другой новости, фильм Скарлетт уже выгоднее смотрится))

0
xxTyleRxxGregorianec

что за новость? =)

0
GregorianecxxTyleRxx
0