Кристен Стюарт предложили роль в «Акире»

Обсудить0

Подходит к концу франшиза «Сумерки», и ее звезды вполне справедливо ищут себя в разных проектах. Кристен Стюарт в будущем году появится в «Белоснежке и охотнике», но у актрисы есть шанс кардинально сменить жанр и попробовать себя в фантастике. Стюарт предложена роль в ремейке аниме «Акира».

Режиссер Жауме Серра продолжает набирать актеров в свой проект, в который уже утверждены Гаррет Хедлунд и Гари Олдман. Голливудский долгострой находится у студии Warner в разработке с 2008 года, но только сейчас киноверсия «Акиры» семимильными шагами идет навстречу зрителю — съемки стартуют в феврале 2012 года.

Действие киноверсии перенесли из Нью-Токио на Новый Манхэттен, но имена персонажей оставили прежними. Глава клана байкеров Канеда спасает своего лучшего друга Тецуо от страшного медицинского эксперимента, в результате которого он может превратиться в новейший вид парапсихологического оружия, лучшим образцом коего был в свое время мальчик по имени Акира.

Канеду сыграет Гаррет Хедлунд, Гари Олдман станет полковником Сикисимой, главой тайного парапсихологического проекта. Два актера претендуют на роль Тецуо — Эзра Миллер и Олден Калеб Эренрич. Есть вероятность, что в проекте появится Хелена Бонем Картер.

Кристен Стюарт может сыграть Кей, девушку-медиума, в которую влюбляется Канеда. Недавно в связи с проектом упоминалось имя Киры Найтли. Предполагали, что ей также предлагали роль Кей, но на сегодняшний день неизвестно, отказалась ли Найтли от участия в «Акире».

В будущем году Кристен Стюарт можно будет увидеть в драме «На дороге» по роману Джека Керуака, где ее партнером по экрану стал Гаррет Хедлунд.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
21 февраля7

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Смешно слышать в претендентах имена Киры Найтли И Кристен 'о, Боже, что с лицом' Стюарт одновременно. Тогда стоит и роль Олдмена ещё и Чаку Норрису предложить)) З.Ы.: Тьфу, меняют шило на мыло

-16

Кира-англичанка,а там великолепные актёрские традиции,так что бледной Стюарт до Найтли-как до Солнца пешком...

-3
SunnyRainQuentin Rodrigues

Именно это я и имела ввиду)

-5

Вы сказали что шило на мыло меняют...Кира-не шило и не мыло,а светоч))

-9
SunnyRainQuentin Rodrigues

Ну, извините, видно меня не правильно поняли, но о британской школе мастерства я очень высокого мнения

2

)))

-3
LaimeSunnyRain

'Шило на мыло' как раз-таки означает, что никакой разницы нет.

5

Ну, лохушка, ну что поделать, пристыдили

-3
LaimeSunnyRain

Всякое бывает) Так уж и быть, простим.

-3
yuldrusQuentin Rodrigues

У нас тоже сильны актерские традиции, но дерьма среди актеров от этого меньше не становится. В Великобритании 'великолепные актерские традиции' только у тех актеров, которые учились не один год актерскому мастерству. Найтли такая же бездарность, как и Стюарт. Что про одну, что про другую можно сказать - абсолютно одинаковые во всех фильмах.

0
KplayQuentin Rodrigues

А что такого в этой Найтли, я не понял)

14
PS_godyuldrus

По поводу Киры не согласен - сравните ее в Домино и Пиджак.

-1