Микки Рурк поссорился с режиссером «Семи психопатов»

Обсудить0

Постановщик триллера «Залечь на дно в Брюгге» Мартин МакДона с трудом отыскал финансирование для своего нового триллера «Семь психопатов», но так и не сумел найти общий язык с Микки Рурком, приглашенным на роль гангстера.

На днях состоялась премьера фильма «Война богов: Бессмертные», где Микки Рурк исполнил роль главного злодея. На красной дорожке многие репортеры интересовались творческими планами артиста, а более сведущие журналисты уточняли, как там продвигаются «Семь психопатов». Оказалось, что никак.

Редакция КиноПоиска в шоке от слов актера и заранее приносит извинения у впечатлительных читателей. «Режиссер — натуральный козел, — заявил Микки. — Хотел много чего и ни за что. Пусть пойдет под***ит».

В «Семи психопатах» Колин Фаррелл играет сценариста Марти, у которого никак не идет очередной заказ. Он ввязывается в авантюру своего друга Билли (Сэм Рокуэлл), безработного актера, крадущего собак у богатых людей вместе с подельником Хансом (Кристофер Уокен). Очередной похищенный пес принадлежит жестокому и непредсказуемому гангстеру Чарли (эту роль должен был играть Рурк), который ни перед чем не остановится, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Скоро у Марти появится море вдохновения для сценария, главное — выжить.

Съемки должны начаться этой осенью.

Что именно стало причиной конфликта МакДоны и Рурка, не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
24 ноября 202338

Главное сегодня

24 апреля23
Вчера3
Вчера1
Вчера1
Вчера4
Вчера0
Вчера0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Микки Рурк талантливейший актёр, очень жаль если это правда. да и Рурка понять можно, надоело ему бесплатно работать..

1
LEX627sweetcandy12

Бесплатно работать ? Он мог не выё...ся и остаться в Неудержимых 2, сыграть маааленукуь роль и получуть нехилый куш, но он предпочел фильм для души. И там накасячил , и там накасячил.

5

Вчера в интервью Рурк сказал, что в Неудержимых 2 его даже и не звали.

0
LEX627sweetcandy12

Странно. Вот буквально пару недель назад на кинопоиске статья была, что рурк оффициально отказался от Неудеджимых 2.

0

Вот это интервью ( на анг правда) последний вопрос в конце. Микки отвечает, что продюсеры фильма Неудержимых 2 даже с ним не общались, и роль не предлагали. http://www.craveonline.com/film/interviews/177591-mickey-rourke-talks-immortals

1