Микки Рурк поссорился с режиссером «Семи психопатов»

Обсудить0

Постановщик триллера «Залечь на дно в Брюгге» Мартин МакДона с трудом отыскал финансирование для своего нового триллера «Семь психопатов», но так и не сумел найти общий язык с Микки Рурком, приглашенным на роль гангстера.

На днях состоялась премьера фильма «Война богов: Бессмертные», где Микки Рурк исполнил роль главного злодея. На красной дорожке многие репортеры интересовались творческими планами артиста, а более сведущие журналисты уточняли, как там продвигаются «Семь психопатов». Оказалось, что никак.

Редакция КиноПоиска в шоке от слов актера и заранее приносит извинения у впечатлительных читателей. «Режиссер — натуральный козел, — заявил Микки. — Хотел много чего и ни за что. Пусть пойдет под***ит».

В «Семи психопатах» Колин Фаррелл играет сценариста Марти, у которого никак не идет очередной заказ. Он ввязывается в авантюру своего друга Билли (Сэм Рокуэлл), безработного актера, крадущего собак у богатых людей вместе с подельником Хансом (Кристофер Уокен). Очередной похищенный пес принадлежит жестокому и непредсказуемому гангстеру Чарли (эту роль должен был играть Рурк), который ни перед чем не остановится, чтобы вернуть то, что принадлежит ему. Скоро у Марти появится море вдохновения для сценария, главное — выжить.

Съемки должны начаться этой осенью.

Что именно стало причиной конфликта МакДоны и Рурка, не сообщается.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 2023113
24 ноября 202338

Главное сегодня

Вчера9
Вчера6
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Рурк - хороший актер!

17
sweetcandy12swaed232333

Согласен, Микки Рурк первоклассный актёр, особенно любим в фильме 'Сердце Ангела'.

7
lofoforaswaed232333

Да хоть гениальный! Оскотиниваться нельзя в желании выбить гонорар побольше, и публично людей оскорблять тоже - за это вообще-то статья уголовная есть.

0
sweetcandy12lofofora

В случаи Рурка, деньги ему как раз необходимы. Он актёр, значит за работу надо платить он 11 лет зарплату вообще не получал, и все эти года снимался почти бесплатно. Корысть его мне понятно, а вот оскорблять режиссёра это неправильно.

7