У режиссера «Побега из Вегаса» будет «Секс-пленка»

Обсудить0

Постановщик комедий «В пролете» и «Побег из Вегаса» Николас Столлер вместе со свои другом, актером Джейсоном Сигелом, заполучил себе проект под названием «Секс-пленка» (Sex Tape). На главную женскую роль в комедии претендуют Риз Уизерспун, Эми Адамс, Эмили Блант, Роуз Бирн и Дженнифер Гарнер.

«Секс-пленка» обосновалась на студии Sony и уже успела привлечь внимание режиссеров Питера СигалаНапряги извилины») и Марка С. УотерсаЧумовая пятница», «Пингвины мистера Поппера»). Однако студия предложила фильм Николасу Столлеру. Учитывая, что интерес обоюдный, переговоры, скорее всего, окончатся подписанием контракта.

Джейсон Сигел, звезда сериала «Как я встретил вашу маму», может сыграть счастливого отца семейства, которому удается на ночь избавиться от родительских обязанностей. Он уговаривает свою супругу добавить остроты в сексуальную жизнь и записать на пленку ночь любви. Однако утром пленка благополучно исчезает. Супруги должны понять, кому она понадобилась и как получить ее обратно.

Сценарий написала Кейт Анджело, автор «Плана Б». Если Столлер и Сигел возьмутся за проект, то есть шанс, что от оригинала останутся рожки да ножки — как минимум в плане диалогов. «Секс-пленка» является приоритетным проектом для Sony, заплатившей семизначную сумму за работу Анджело.

Результат очередного сотрудничества Николаса Столлера и Джейсона Сигела под названием «Пятилетняя помолвка» выйдет на экраны весной будущего года. Но до этого в Штатах появится полнометражный фильм «Маппеты», к которому друзья написали сценарий, а Джейсон исполнил главную человеческую роль.

Джейсон Сигел в последний раз появлялся на экране в комедии «Очень плохая училка». Этим летом он успел сняться у Джудда Апатоу в картине «Это сорок» и в комедии «Джефф, живущий дома».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Сегодня5
11 апреля6
4 апреля0
21 марта75

Главное сегодня

Сегодня8
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня5
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

я за Эмили Блант. проект очень, очень жду.

-1