Аарон Экхарт снова даст изуродовать себя

Обсудить0

В то время пока большинство голливудских звезд обеспокоено своей внешностью, находятся смелые актеры, которые не боятся играть в гриме. Среди них Аарон Экхарт, которому пришлось проходить половину «Темного рыцаря» с обезображенным лицом. На днях Экхарт согласился на главную роль в экранизации графического романа «Я, Франкенштейн», где ему предстоит играть монстра.

Автор комикса «Я, Франкенштейн» Кевин Гревье с миром монстров знаком давно — он является одним из сценаристов франшизы «Другой мир». Действие комикса развивается в городе Даркхэйвен, где тайно проживают Франкенштейн, доктор Джекил и мистер Хайд, Человек-невидимка, горбун собора Парижской Богоматери и другие прекрасные создания. Время действия — наши дни. Даркхэйвен больше похож на Готэм, а главный герой Адам Франкенштейн — чуть ли не его Бэтмен. Ему приходится сражаться с двумя кланами бессмертных созданий, воюющими уже несколько сотен лет.

В Голливуде сейчас готовится как минимум четыре версии истории о монстре с квадратной головой, однако фильм с Экхартом вырывается вперед. Снимать «Я, Франкенштейн» будет австралиец Стюарт Битти — сценарист, работавший над самыми разными проектами. На его счету «Пираты Карибского моря: Проклятие „Черной жемчужины“», «Соучастник», «30 дней ночи» и «Австралия». Битти дебютировал в режиссуре боевиком «Вторжение: Битва за рай».

«Я, Франкенштейн» вызревает в недрах Lionsgate, и студия планирует выпустить фильм на экраны в 2013 году. Так что съемки начнутся уже в январе 2012-го.

Аарон Экхарт только что закончил съемки в триллере «Эмигрант», а уже в октябре актера можно будет увидеть в драме «Ромовый дневник» с Джонни Деппом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня, 12:532
Вчера38
Сегодня3
Сегодня, 15:032
Сегодня2
Сегодня0
Вчера6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Слухи об экранизации ходили давно, но теперь ясно, что это уже не просто слухи. В роли Френка я с трудом представляю Аарона, но актер он отличный, так что справится. Будем надеяться Битти не подкачает, а фильм однозначно в ожидаемые.

2
audiovideofilAngelator

В роли Френка я с трудом представляю Аарона... И это совсем не удивительно. Поскольку Аарон Экхарт будет исполнять роль монстра (чудовища), созданного доктором Франкенштейном.

3
Angelatoraudiovideofil

В данном случае имя Франкенштейна носит именно 'монстр'.

2
audiovideofilAngelator

Автор комикса «Я, Франкенштейн» Кевин Гревье назвал его Адамом. И в данном случае монстр носит фамилию доктора Франкенштейна.

5
Angelatoraudiovideofil

Да, фамилию, у самого доктора имя тоже не Франкенштейн, а Виктор. Ваш Кэп:)

0
audiovideofilAngelator

Не обижайтесь, но в данном случае Вы не Кэп.)

6
Ray-n-Bowaudiovideofil

В данном случае Вы - Кэп. =)

0
audiovideofilRay-n-Bow

Ну, это громко сказано...)

5
audiovideofilAngelator

Да, фамилию, у самого доктора имя тоже не Франкенштейн, а Виктор. Представляете, был такой чешский историк (1657-1728) по фамилии, имени и отчеству Михал Адам Франкенштейн.)

4
Angelatoraudiovideofil

Если посмотреть на то что Михаил родился еще до выхода книги (1818), то вполне может быть что он был прототипом главного героя книги Мэри Шелли:)

3