Антонио Бандерас и Сальма Хайек посетили Москву

Обсудить0

26 сентября Антонио Бандерас и Сальма Хайек представили журналистам в Москве свою новую работу — мультфильм «Кот в сапогах», где они озвучили главных персонажей. В этой истории Кот в сапогах еще молод и неопытен, и это то, что понравилось Бандерасу в работе над мультиком больше всего, о чем актер рассказал в интервью КиноПоиску.

На пресс-конференции испанский актер покорил московских журналистов, сказав «спасибо!» тем самым низким и вкрадчивым голосом Кота в сапогах, который российские зрители не услышат в дубляже. Итальянцам, испанцам и жителям Латинской Америки повезло больше: фильм в этих странах озвучит сам Бандерас. «Может, я однажды и попробую озвучить российскую версию, но это будет, наверное, так же тяжело, как делать японскую», — пошутил актер.

Сальма Хайек с удовольствием рассказывала про свою героиню Кису Мягколапку: «Мне нравится, что она не суперсекси, то есть она, конечно, использует свои чары...», — начала было Хайек, но ее прервал партнер по фильму. «На самом деле она очень секси», — отрезал Бандерас, снова включив голос Кота в сапогах.

Отвечая на вопрос о том, каких еще животных они могли бы сыграть, Хайек и Бандерас рассказали о сложных отношениях с домашними питомцами. «Знаете, обычно у вашей тещи есть небольшая собачка, а у моей — 72 льва на ранчо под Лос-Анджелесом. Так что у меня сложные отношения с животными. Мне предлагали собаку, но коты мне больше по душе — они такие же независимые, как и я. Мы с моей женой оба львы по гороскопу, так что коты нам ближе». А Хайек вообще сказала, что у нее живут не только кошки и собаки, но еще четыре попугая, двадцать кур и четыре альпаки.

Пресс-конференция длилась буквально полчаса, но Хайек даже успела порассуждать о схожих чертах русских и мексиканцев: «Я знаю, у вас очень популярны наши сериалы. Мне кажется, русские, как и мексиканцы, романтичные и страстные», — сказала актриса.

После пресс-конференции актеры моментально отправились по делам: Бандерас — сниматься в программе «Прожекторпэрисхилтон» (все выпуски), а Хайек — на экскурсию по Москве. Уже этим вечером они улетят обратно.

«Кот в сапогах» в прокате с 27 октября. А в ближайшее время читайте на КиноПоиске интервью с Антонио Бандерасом.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Главное сегодня

Вчера3
3 часа назад2
Сегодня0
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня10
Сегодня10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Уже давно жду и с нетерпением Котика!) И нужно будет не пропустить ППХ, выпуск с Джекманом был прекрасным, хочется и на Бандераса посмотреть там :)

30
eldar2011Aleera_DeVil

Да точно была жесть)) У меня аж от смеха слёзы текли,особенно где роботы и эта реклама липтон=)) Думаю Бандерас не хуже будет жечь)))

21
Aleera_DeVileldar2011

Аналогично) Почаще бы Хью приезжал) он у них уже как родной, но жизнь (в лице Вани) его ни чему не учит :D

20
Golden Maneldar2011

Да,да.Танец зажигательным получился,да вообще получилось нормально,не хуже,чем в прошлый его приход!

14
eldar2011Golden Man

Не зря же он лучший гость за все выпуски Прожектора)))

19
Golden Maneldar2011

Я бы еще Микки Рурка назвал.Но тут,наверное,не то что он лучший гость,а то что выпуск с ним получился очень смешным.

5
azmoonGolden Man

Что?? Хью еще раз приезжал? Телевизор не смотрю. (

3
eldar2011Aleera_DeVil

Бижайшая премьера его нового фильма в России в марте или апреля 2012, но фильмы не столь масштабные(хотя трудно сказать это когда в них играет Джекман),но всё таки будем надеяться что он придёт)))

11
eldar2011Golden Man

Да и 'наш' любимый Мистер Бин был не плохим гостем))

4

Да,когда была премьера 'Люди Икс.Начало.Росомаха'.Угарный был выпуск!

0
azmoonGolden Man

Я побежал тогда на ютуб. )

4
eldar2011azmoon

Не упади :D

6
Lafleur18eldar2011

А как же поцелуй Джекмана и Урганта?

12
eldar2011Lafleur18

Ой а я и забыл..Джекман: правда, что у русских принято целоваться в губы??=)) Ургант: правда,Хью,правда)) А потом я со смехом упал с дивана от боли в животе)))

12
Lafleur18eldar2011

И вообще Хью вел себя очень не обычно для голливудской звезды его уровня,совсем уж просто как свой в доску чувак.Очень уважаю его за это!

19
Gregorianeceldar2011

Мистер Бин правильное замечание сделал, что сами свое же поливаем помоями, то есть человеку, британцу и то это стало неприятно.

6
Quentin RodriguesAleera_DeVil

Только не Вани,а Сергея...Хотя если со стульями танцевать-не только часы украдут))

2

В принципе у него и Логан такой же получился с поправкой на драматичность сюжета...Но в Первом Классе,он похоже отыгрался,послав и Ксавьера и Эрика)))

2
Aleera_DeVilQuentin Rodrigues

Ой, точно, попутала)

0