Сигурни Уивер вернется в «Аватар»

Обсудить0

Актриса Сигурни Уивер поделилась подробностями своего участия в двух грядущих крупных проектах — сиквеле «Аватара» и третьих «Охотниках за привидениями».

Несмотря на смерть своей героини в фильме Джеймса Кэмерона, Уивер подтверждает, что ее персонаж Грэйс Огустин появится и в следующих сериях, которые будут сниматься одна за другой. «Без паники, я вернусь. Джим Кэмерон сказал, что в научной фантастике никто никогда не умирает. Он пояснил мне сюжеты двух следующих фильмов. Готова сказать, что они в высшей степени замечательные, невероятный потенциал. Теперь осталось только их снять», — заявила актриса во время интервью, приуроченного к релизу ленты «Погоня», где она сыграла с Тэйлором Лотнером.

Кроме того, Сигурни рассказала о своем участии в триквеле «Охотников за привидениями», чьи съемки начнутся следующей весной (на 2012 год намечена работа и над проектом Кэмерона): «Пока я не читала сценарий. Мне звонили пару раз. Знаю, что они его переписывают. Все, что я сказала, это выразила надежду, что мой сын в фильме, Оскар, достаточно взрослый, чтобы стать охотником за привидениями. Айвен Райтман одобрил. Кроме этого, ничего не знаю. Надеюсь, что все срастется, но мы уже сделали два замечательных фильма. Если еще один мимо пройдет, то ну и ладно».

Вдобавок актриса сказала, что очень бы хотела согласия Билла Мюррея, так как без него ее участие также может быть под вопросом.

Однако американские зрители точно смогут увидеть звезду «Чужих» на большом экране в связи с «Охотниками» уже в ближайшее время, так как первую ленту серии студия решила заново пустить в прокат, чтобы выявить интерес зрителей к третьему фильму франшизы.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

18 марта17
8 марта17
5 марта11
28 февраля3

Главное сегодня

Вчера3
Вчера9
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Думаю, что ее воскресят в духе сериала Лексс. Воссоздадут тело заново, из того что осталось…

2
AngelatorДина МакТвэшь

Какой-то доктор Франкенштейн получается:)

1
AngelatorДина МакТвэшь

Вспомнилась песенка Апиной - 'Я его слепила из того, что было. А потом что было, то и полюбила':)

2
citizzen86Angelator

если нечего написать-не пытайся даже!

-3
Angelatorcitizzen86

Не обижайтесь конечно, но судя по всему нечего написать Вам.

2
citizzen86Angelator

я то могу, да и уже много чего писал по поводу АВАТАРА(можете посмотреть в моем профиле), а вот у вас кроме сарказма ничего нет. Так что...)))

-2
Angelatorcitizzen86

По-моему Вы воспринимаете мой сарказм как личное. Я понимаю, Вы поклонник 'Аватара' и все такое, но в моей фразе не было ни слова о кинематографическом качестве фильма. Моя цитата относилась к словам Дина МакТвэшь - 'Воссоздадут тело заново, из того что осталось…', и если Вы не предвзято посмотрите, то она там вполне уместна.

3

Почему? Думаю, это можно будет очень красиво обыграть… :)

1
AngelatorДина МакТвэшь

Не воспринимайте серьезно, это всего лишь шутка:) п.с. Сегодня день смайлов - ставим их по-больше:)

3

Знаю-знаю! 19 –это их день… И я не обиделась. Просто думаю, что Кемерон действительно прикольно обыграет возвращение Сигурни Уивер.

3
AngelatorДина МакТвэшь

Я уже на эту тему высказывался здесь. Пусть я и не поклонник данного фильма, но если вспомнить как отлично Кемерон обыграл 'воскрешение' Арни во втором 'Терминаторе', то вполне реально, что и здесь Джим не даст маху:)

3

:) :) :) :) :)

2
AngelatorДина МакТвэшь

:):):):):):):)

2