Кевин Костнер разминулся с «Освобожденным Джанго»

Обсудить0

Судя по всему, актер Кевин Костнер решил покинуть новый фильм Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго».

Несмотря на его первоначальное согласие, причиной отказа от проекта стала невозможность совместить графики съемок. Из новых ролей у актера отец Кларка Кента в крупномасштабной картине Зака Снайдера о Супермене, а также в планах намечено еще несколько лент, включая очередную режиссерскую работу «Бой местного значения» и мини-сериал The Hatfields and the McCoys.

У Тарантино Костнер должен был сыграть Эйса Вуди — тренера-садиста, являющегося организатором боев рабов для развлечения публики. По сюжету одному из рабов по имени Джанго (его сыграет Джейми Фокс) удается освободиться. Беглец планирует вызволить из неволи и свою супругу, в чем ему помогает немецкий доктор Шульц (Кристоф Вальц).

Съемки фильма стартуют уже в скором времени в Новом Орлеане. Релиз «Освобожденного Джанго» состоится 25 декабря 2012 года. Не так давно свое участие в картине подтвердил Сэмюэл Л. Джексон.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля43
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня0
Сегодня1
Сегодня, 10:251
Сегодня2
Вчера13
Вчера52
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

А жаль! Актера давно не было видно. Эх Кевин, упустил шанс :(

31
It_was_melive Free or Die

Тоже прочитала заголовок и подумала 'А жаль!'(((

6
Вадя Роторlive Free or Die

он упустил сказочный шанс! Нынче сыграть у Тарантино считается огромной честью.

10
FenixkolteВадя Ротор

Огромной честью?...

0
MMMOOVIEFenixkolte

А мне не жаль. Дурацкий он.

-11
holloway777live Free or Die

М-да, а я уже было предвкушал возвращение Костнера на большой экран... Придётся дожидаться 'Супермена' - благо, там актёр действительно снимается!

3
23MMMOOVIE

Кто? Костнер? Гхм... Посмотрите 'Неприкасаемых', или, на крайний случай, 'JFK: Выстрелы в Далласе'. Там он шикарен.

4
R o m e Olive Free or Die

мда уж.. не думал что он такой глупый - отказаться от такой роли, ради дерьмовых фильмов

-5

Я бы не назвал 'Человек из стали' дерьмовым фильмом.

8
R o m e OСинобит

нет, но на фоне фильма Тарантино - дерьмовый

-12

На каком фоне? Разные фильмы по концепции. Их вообще сравнивать нельзя. И вы даже их не видели.

7
karpakСтальной Детройт 007

А мне кажется, RomeInse прав

-3

Знаете как в народе говорят? Кажется - креститься надо. RomeInse назвал дерьмовым фильм который еще и не снят толком, равно как и назвал аналогичную картину (в плане производства) фактически лучше работы Снайдера. Здесь идет речь не о здравом рассудке, а о явной неприязни ко всему, что не связпно с Тарантино. Забавно, но фильмы совершенно из разных категорий, разные стили, разные темы... их, впринципе, сравнивать даже не следует. Вы по прежнему считаете, что RomeInse прав?

5

И в чем же? Лично я полность согласен с Сенибитом.

2
tony64Стальной Детройт 007

скорее,сравнивать надо не фильмы,но роли. Роль тренера-садиста у Тарантино представляет большую ценность для реализации актерских способностей. Фильмы Тарантино всегда полны ярких персонажей, что очень часто благосклонно сказывается на карьере актеров,их сыгравших. Н-р,у М.Фассбендера карьера пошла в гору именно таким образом. Поэтому в ситуации Костнера роль у Тарантино должна быть приоритетней,чем у Снайдера.

1
azmoonR o m e O

А на фоне каких фильмов, фильмы Тарантино дерьмом кажутся?? Может на фоне 'Аватара' и 'Пилы' которым вы по 10 ке проставили??

2
R o m e Oazmoon

отвергнуть Тарантино ради Снайдера не очень умно, я думаю что Костнер пожалеет очень сильно

-2
azmoonkarpak

В любом случае, это его решение и Снайдер со своим проектом тут не виноват (...а также в планах намечено еще несколько лент, включая очередную режиссерскую работу «Бой местного значения» и мини-сериал The Hatfields and the McCoys.). А кому не нравится решение Костнера, и кто так и не увидит его в фильме у Тарантино, могут идти вешаться. ))

1
azmoonR o m e O

Как будет жалеть он вам обязательно позвонит, и вы сможете погоревать о нем.

0
R o m e Oazmoon

мда.. думал что говорю с нормальным человеком...

-2

Фильмы Тарантино всегда полны ярких персонажей, У Снайдера тоже персонажи яркие. И для реализиции актерских способностей место есть.

1
azmoonR o m e O

А чего вы удивляетесь на негодование фанов Снайдера, когда так легко разбрасываетесь словом 'дерьмовый'??!!

2
tony64Стальной Детройт 007

да,у Снайдера тоже яркие и персонажи, и фильмы превосходные. Но в данной ситуации сравнивая именно эти две конкретные роли, роли отца Кента и садиста, пожалуй, последняя, на мой взгляд, выигрывает при расстановке приоритетов для актера в тяжелом творческом положении. Именно нестандартная для него и сложная по сути роль здесь большее благо.

0
Duke92Синобит

Ты его что, уже смотрел??? Объясни, КАК

-1

Я уже не раз слышал банальное: А ты его уже смотрел? Мне не нужно смотреть фильм, чтобы быть уверенным в его качестве. И редко ошибаюсь в прогнозах. В 'Человек из тали' я более чем уверен и на то есть целый ряд причин, если для вас они не очевидны, то КАКайте дальше.

1
Duke92Синобит

Спасибо, что-то не хочется. Вы просто вперёд батьки лезете - так Ваши ожидания точно не оправдаются (могу даже привести пример из жизни, если хотите)

-1

И вот примеров из жизни тоже не надо, ну в самом деле, не детский же сад. Скажу так, верьте мне на слово. Если не хотите, то не отнимайте время на раздачу троллевидных веток-ответов.

1