Сценарий «Очень страшного кино 5» напишут три человека

Обсудить0

Четыре части пародийного ужастика «Очень страшное кино» заработали в мировом прокате в общей сложности свыше 800 миллионов долларов. Фильмы сделали звездой Анну Фэрис, но вернется ли актриса в пятой части, пока не известно. Тем временем студия Dimension Films наняла трех сценаристов для сочинения очередного фильма серии.

Франшиза стартовала в 2000 году. Первые две части находились в ведении братьев Уайанс: Кинен Айвори Уайанс ставил, а его братья Марлон и Шоун снимались и продюсировали. С третьего фильма «Очень страшное кино» перешло в руки знаменитого режиссера пародий Дэвида Цукера. Отметим, что все четыре фильма, несмотря на критику, принесли студии прибыль. Бюджеты колебались от 19 до 45 миллионов, но при этом кассовые сборы всегда окупали производство.

Как сообщает сайт Bloody Disgusting, студия Dimension собирается вернуть в пятой серии Реджину Холл, снимавшуюся во всех четырех фильмах, а также Энтони Андерсона (2–4 части) и Кевина Харта (3–4 части). Предложения актерам уже сделаны, но контракты пока ни с кем не подписаны.

Сценарий «Очень страшного кино 5» напишут Стивен Лефф, Джон Эбауд и Майкл Колтон. Двое последних работали над сериалом «Грабь награбленное».

Будет ли пятую часть снимать Дэвид Цукер, а также вернется ли Анна Фэрис, станет известно в ближайшее время. Студия собирается выпустить пятый фильм на экраны уже 20 апреля 2012 года.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

24 июля 201936
5 апреля 201923
3 апреля 201927
22 января 201911

Главное сегодня

Вчера7
Сегодня2
Сегодня0
Вчера2
22 апреля4
Вчера2
22 апреля1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Ну неужели! С удовольствием гляну пятую часть. Тем более если пародия будет на Пункт назначения и особенно на Паранормальное явление- то это только плюс. Вроде как еще и на Сайлент Хилл должны были пародировать.

3