Сценарист «Конана» вернет на экраны Рэмбо

Обсудить0

Полтора года назад Сильвестр Сталлоне заявил, что на 99 % уверен в законченности франшизы о Джоне Рэмбо. Как оказалось, один процент вероятности — очень высокий процент. Сценарист боевика «Конан-варвар» Шон Худ уже завершил свою работу над пятой частью «Рэмбо» и отдал сценарий студии Millenium.

Интересно, что представители студии никак не отреагировали на слова Слая. В августе 2009-го Nu Image и Millennium Films дали зеленый свет очередному фильму франшизы. Съемки планировали на весну 2010-го, но шумиха вокруг «Неудержимых» несколько задержала продвижение пятой части «Рэмбо», и со временем о ней забыли.

Журнал «Empire» выяснил, что участие Шона Худа — это не просто прихоть студии. «Я встречался с мистером Сталлоне два раза в течение года, — говорит Худ. — Он передал мне книгу, свой старый сценарий и порядка двадцати исписанных страниц, вдохновлявших его на последнюю часть саги о Рэмбо».

Какую именно книгу передал ему Сильвестр Сталлоне, Шон не уточнил. Однако все идет к тому, что все прежние идеи можно забыть. Ходили разговоры, что Джон Рэмбо будет спасать девочку, похищенную наркокартелем возле мексиканской границы. Также говорили, что пятый фильм будет приквелом — и это тоже неправда.

«На сегодняшний день я не знаю, будет ли мистер Сталлоне сниматься в „Рэмбо 5“, — продолжает Шон Худ. — Он очень занят работой над „Неудержимыми 2“ и „Выстрелом в голову“. Но Millenium наняла меня, чтобы закончить сценарий и завершить его историю. Надеюсь, что он решится на еще одного „Рэмбо“ в стиле „НепрощенногоКлинта Иствуда».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

27 марта9
26 марта4
20 марта11
3 марта6

Главное сегодня

Вчера5
Вчера10
Вчера2
Вчера3
Вчера1
27 марта0
27 марта9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Я только что пришол с Конана-Варвара, сценарий к которему написал товаришь что пишет сценарий к рембо 5 и скажу прямо. Фильм- провал лета и полный отстой, СЦЕНАРИЙ ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ! Так что Слай - беги от этого сценариста - он твою карьеру похоронит своим сценарием!!! Шон Худ -бездарный сценарист!!! p.s Что касается Конана-Варвара 2011 в фильме можно смотреть только Мамоа - он великолепно,брутально сыграл Конана!!! ДОСТОЙНАЯ ЗАМЕНА АРНИ!

1