Сценарист «Конана» вернет на экраны Рэмбо

Обсудить0

Полтора года назад Сильвестр Сталлоне заявил, что на 99 % уверен в законченности франшизы о Джоне Рэмбо. Как оказалось, один процент вероятности — очень высокий процент. Сценарист боевика «Конан-варвар» Шон Худ уже завершил свою работу над пятой частью «Рэмбо» и отдал сценарий студии Millenium.

Интересно, что представители студии никак не отреагировали на слова Слая. В августе 2009-го Nu Image и Millennium Films дали зеленый свет очередному фильму франшизы. Съемки планировали на весну 2010-го, но шумиха вокруг «Неудержимых» несколько задержала продвижение пятой части «Рэмбо», и со временем о ней забыли.

Журнал «Empire» выяснил, что участие Шона Худа — это не просто прихоть студии. «Я встречался с мистером Сталлоне два раза в течение года, — говорит Худ. — Он передал мне книгу, свой старый сценарий и порядка двадцати исписанных страниц, вдохновлявших его на последнюю часть саги о Рэмбо».

Какую именно книгу передал ему Сильвестр Сталлоне, Шон не уточнил. Однако все идет к тому, что все прежние идеи можно забыть. Ходили разговоры, что Джон Рэмбо будет спасать девочку, похищенную наркокартелем возле мексиканской границы. Также говорили, что пятый фильм будет приквелом — и это тоже неправда.

«На сегодняшний день я не знаю, будет ли мистер Сталлоне сниматься в „Рэмбо 5“, — продолжает Шон Худ. — Он очень занят работой над „Неудержимыми 2“ и „Выстрелом в голову“. Но Millenium наняла меня, чтобы закончить сценарий и завершить его историю. Надеюсь, что он решится на еще одного „Рэмбо“ в стиле „НепрощенногоКлинта Иствуда».

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Гриша решает перевоспитать заносчивую мажорку и отправляет ее в 1812 год. В роли Наполеона — Павел Деревянко
В главных ролях:Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Павел Деревянко, Мария Миронова, Александр Самойленко
Режиссер:Клим Шипенко
Смотрите по подписке

Смотрите также

3 марта6
27 февраля5
22 февраля1
21 февраля7

Главное сегодня

Вчера7
Вчера4
Вчера2
17 марта4
Вчера2
Сегодня1
Вчера4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

«На сегодняшний день я не знаю, будет ли мистер Сталлоне сниматься в „Рэмбо 5“ без Сталлоне это будет уже не то.

3