Уиллу Смиту предлагают совершить «Фантастическое путешествие»

Обсудить0

Вот уже четыре года студия Fox пытается снять ремейк «Фантастического путешествия» 1966 года. Уже третий режиссер сейчас возглавляет проект, а воз и ныне там. Постановщик дилогии «Ночь в музее» Шон Леви никак не может подобрать актеров. Главная роль предложена Уиллу Смиту, но в целом будущее проекта несколько туманно.

Роланд Эммерих и Пол Гринграсс уже числились среди возможных режиссеров новой версии «Фантастического путешествия». Третьим может стать Шон Леви. Режиссер «Живой стали» взялся за проект в феврале этого года, но есть вероятность, что он не дойдет до победного конца. По словам инсайдеров, работа над проектом застопорилась из-за трудностей с поиском актеров, и Леви уже начал посматривать на другие фильмы.

По сюжету пятеро ученых уменьшают себя, чтобы на миниатюрной подлодке влиться в кровь своего коллеги и спасти ему жизнь. Продюсируют «Фантастическое путешествие» Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Картина с большим бюджетом является приоритетом для Fox. Но есть и подводные камни.

Шон Леви хочет, чтобы во главе «Путешествия» оказался актер класса А. Студия не может поддержать идею режиссера, поскольку в этом случае и без того большой бюджет раздувается ради гонорара звезды. Согласно инсайдерам THR, Леви в ближайшее время собирается встретиться с Уиллом Смитом. Если актер согласится, то режиссер точно останется в проекте. Более того, Fox не будет возражать против Смита, поскольку он является одним из немногих актеров, чье имя гарантирует высокие сборы.

В случае отказа Смита студия будет вынуждена искать другую звезду. Если Леви она придется не по вкусу, то режиссер покинет ремейк. Без работы Шон Леви не останется — ему уже предложен фильм о Франкенштейне, а также переложение «Спящей красавицы» под названием «Малефисент», которое готовится на студии Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера14
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера14
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Единственное где бы хотелось видеть Смита, так это в сиквелах или триквелов фильмов до 2005 года. Я робот; Плохие парни...

-4

А как же Хенкок?

0
renodLafleur18

Чел фильмы до 2005 года, Хэнкок 2008, последние фильмы Смита не радовали, Я-легенда и т.д., поэтому и хочется увидеть его в старых амплуа.

0

Я - легенда - крутой фильм. (Вспомните, Уилл Смит с Псом в Мустанге)

1
renodJames_Devivan

Нет не крутой, после Я-робот, блокбастеры с ним не нравятся!

3

А 'Люди в чёрном'? Не знаю какого года старые, но новые обещают быть классными.

1
azmoonrenod

Что-что, а вот сиквел 'Я-робота' надо обязательно снимать.

0
renodazmoon

Я же и говорю, старые работы были лучше, чем сейчас, поэтому надо всех поднимать и думать, а не тупить и всякую ересь снимать!

-1
azmoonrenod

По мне так забить на 'Людей в черном', 'Плохих парней', 'Хенкока', и срочно снимать сиквел робота.

-1

Я, конечно, понимаю, что бывают исключения, но о качестве сценария и соответственно о том, какими в итоге получатся 'Люди в черном 3' можно предположить уже сейчас - если третью часть блокбастера решились снимать не на пики популярности франшизы, а лишь спустя 9 лет. %) Хорошие идеи к хорошим кассовым фильмам надолго не откладывают.

1
James_DevivanЧебурашка Джонс

Не забывайте о таких критериях, как бюджет и согласие членов съёмочной группы. В любом случае я ЛВЧ 3 очень жду.

0

Не забываю. Тоже жду. И надеюсь...*вспоминая вторую часть*...нет, ни на что не надеюсь. Ну а как оно получится - посмотрим само собой.)

1
wayineJames_Devivan

главный диагноз всех сиквелов начала нулевых (ЛВЧ2 Матрица: Перезагрузка) это самоубийство всего антуража за счет гипертрофированного использования компьютерных эффектов. Если в фильмах конца 90-х именно соседство фантастического сюжета с реальным миром достигалась именно за счет того, что снимали все на натуре, по старинке, от того все выглядело и стильно и реалистично, то потом все превратилось в искусственный театр теней... сейчас некоторые режиссеры комплекс зависимости преодолели, сейчас может есть надежда, что третья часть будет похоже на первую, тем более у режиссера есть талант...

0
wayinerenod

Пока в Голливуде рулят Джорджи Лукасы и Стивены Спилберги, что подсадили фильмы на иглу зеленых экранов - будущее очень мрачное... как сейчас помню, как Лукас хвастался, что ЗВ исключительно в павильоне снимал...тогда мне казалось это крутым, а в реальности - большей тупости не придумать..все фильмы того времени выглядели более чем искусственно...

0
renodwayine

Искусственно???Ну так это фантастастикка, что 30 лет назад ЗВ iV-VI эпизоды, что сейчас любая экранизация и кто бы, как и под каким экраном не снимал, оно всегда будет искусствено, а на счёт мрачного будующего, то эта доля на плечах сценаристов.

0
wayinerenod

да искусственен - не реально, фантастичным должен быть сюжет, а сам фильм более чем реалистичен...

0
wayinerenod

В ЛВЧ 1 режиссер не заигрывал со спец-эффектами, они были инструментами, фильм получился изумительным...верилось, что все реально и-за антуража Полиции, юмора, провинциального дома, пришельцев, которых играли люди... вторая часть уже снималась на зеленом экране, главное спец эффекты...и сборы хуже и продолжение ждало 10 лет...

0