Уиллу Смиту предлагают совершить «Фантастическое путешествие»

Обсудить0

Вот уже четыре года студия Fox пытается снять ремейк «Фантастического путешествия» 1966 года. Уже третий режиссер сейчас возглавляет проект, а воз и ныне там. Постановщик дилогии «Ночь в музее» Шон Леви никак не может подобрать актеров. Главная роль предложена Уиллу Смиту, но в целом будущее проекта несколько туманно.

Роланд Эммерих и Пол Гринграсс уже числились среди возможных режиссеров новой версии «Фантастического путешествия». Третьим может стать Шон Леви. Режиссер «Живой стали» взялся за проект в феврале этого года, но есть вероятность, что он не дойдет до победного конца. По словам инсайдеров, работа над проектом застопорилась из-за трудностей с поиском актеров, и Леви уже начал посматривать на другие фильмы.

По сюжету пятеро ученых уменьшают себя, чтобы на миниатюрной подлодке влиться в кровь своего коллеги и спасти ему жизнь. Продюсируют «Фантастическое путешествие» Джеймс Кэмерон и Джон Ландау. Картина с большим бюджетом является приоритетом для Fox. Но есть и подводные камни.

Шон Леви хочет, чтобы во главе «Путешествия» оказался актер класса А. Студия не может поддержать идею режиссера, поскольку в этом случае и без того большой бюджет раздувается ради гонорара звезды. Согласно инсайдерам THR, Леви в ближайшее время собирается встретиться с Уиллом Смитом. Если актер согласится, то режиссер точно останется в проекте. Более того, Fox не будет возражать против Смита, поскольку он является одним из немногих актеров, чье имя гарантирует высокие сборы.

В случае отказа Смита студия будет вынуждена искать другую звезду. Если Леви она придется не по вкусу, то режиссер покинет ремейк. Без работы Шон Леви не останется — ему уже предложен фильм о Франкенштейне, а также переложение «Спящей красавицы» под названием «Малефисент», которое готовится на студии Disney.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

19 апреля44
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

Вчера23
Сегодня3
Сегодня0
Сегодня, 10:251
Сегодня4
Сегодня0
Сегодня0
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Смита готова лицезреть в любом фильме. Пусть говорят что хотят, но на мой взгляд, он отличный актер. И 'Фантастическое путешествие' под руководством Кэмерона определенно буду ждать.

2