Морган Фриман разоблачит фокусы иллюзионистов

Обсудить0

Режиссер «Битвы титанов» Луи Летерье занимается подбором актеров для своего нового фильма «Сейчас меня видно». Долгое время процесс стоял на месте, но, заполучив на одну из главных ролей Джесси Айзенберга, кастинг сдвинулся с мертвой точки. К проекту уже присоединились Марк Руффало, Мелани Лоран и Аманда Сайфред, а на днях ансамбль дополнил Морган Фриман.

Поначалу предполагалось, что в главных ролях будут актеры постарше, но затем студия Summit сменила концепцию. Фильм расскажет о противостоянии агентов ФБР и группы лучших иллюзионистов мира, зовущей себя «Четыре всадника». Во время своих выступлений «Всадники» выполняют дерзкие грабежи и даже показывают украденное своим зрителям.

Во главе «Четырех всадников» окажется Джесси Айзенберг. Он сыграет наглого, но гениального фокусника, за которым охотится ФБР. Команду из Бюро возглавит Марк Руффало. Актер сейчас завершает сделку со студией.

Француженка Мелани Лоран и американка Аманда Сайфред станут прекрасным дополнением фильма Луи Летерье и сыграют роковых женщин, которые также находятся по разные стороны закона.

Ветерану Голливуда Моргану Фриману досталась роль Тадеуша, бывшего фокусника, сделавшего свою карьеру на разоблачении трюков коллег, за что сообщество иллюзионистов ненавидит его. Фриман сейчас занят на съемочной площадке «Воскрешения Темного рыцаря», а этой осенью актера можно будет увидеть в драме «История дельфина».

Студия Summit выкупила сценарную заявку Боаза Якина и Эдварда Рико в прошлом июне, а в феврале этого года договорилась с Луи Летерье о постановке. Среди продюсеров проекта значатся сценаристы «Звездного пути» Алекс Куртцман и Роберто Орси.

Дата релиза проекта пока не назначена, но можно предположить, что фильм выйдет в конце 2012-го или в начале 2013-го.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Обаятельные плуты в поисках острых ощущений. Новый сезон самой популярной комедии на Кинопоиске
В главных ролях:Павел Деревянко, Аглая Тарасова, Павел Табаков, Милош Бикович, Ирина Пегова, Александр Балуев
Режиссер:Роман Прыгунов
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Сегодня1
Сегодня, 10:562
Сегодня1
Сегодня3
Сегодня, 14:521
Вчера0
Вчера9
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Фриман, Айзенберг, Руффало - здорово. Но Летерье...

6
davulDarrick

Да мне тоже настораживает это имя, нo актерский состав и сюжет понравились.

0
No1Darrick

А что не так в Летерье? По мимо 'Битвы Титанов' у него ещё и 'Денни цепной пёс' был и 'Перевозчик 2'. Неплохие работы в принципе. А что обязательно, чтоб фильм снимал не меньше, как к.н. Финчер? Если сюжет нормальный, думаю справиться.

-2

Неплохие то неплохие, но, имея таких актёров, все в праве ожидать фильм более серьёзного уровня, и не факт, что данному режиссёру это окажется по зубах. Как раз таки хочется чего-то большего, нежели очередной неплохой фильм, коих пруд пруди.

0