Руперт Уайатт хочет устроить «цельнометаллических» обезьян

Обсудить0

От «Восстания планеты обезьян» не ждали ничего хорошего, однако картина получает лестные отзывы зрителей и критиков, но, самое главное, отлично показала себя в прокате. Режиссер Руперт Уайатт обмолвился парой слов о том, в какую сторону мог бы повести сиквел.

В разговоре с сайтом Bleeding Cool режиссер заявил следующее: «Мы бы могли очень много чего сделать. У меня в голове идеи самого разного рода — вплоть до „Цельнометаллической оболочки“ с обезьянами. Можно было бы заново начать эту историю, спустя 8 лет после того момента, на котором мы закончили „Восстание“. Можно показать следующее поколение обезьян, рожденное нашими протагонистами, которое идет на конфликт с людьми и боится точно так же, как обычные молодые солдаты. Или можно показать, как обезьяны захватывают города, переезжают в человеческую среду обитания. Как им приходится иметь дело с вещами, ставшими частью нашей культуры, и о том, как обезьяны постепенно эволюционируют».

При этом полет мысли режиссера загоняет человечество в подполье в прямом смысле, поскольку только так люди способны избежать заражения вирусом. На поверхность можно выбираться только в противогазах. «И это постепенно дегуманизирует человечество», — говорит Уайатт.

Куда Руперт Уайатт может завести Цезаря, пока трудно представить. Однако слово «сиквел» уже где-то неподалеку. В первый прокатный уик-энд «Восстание планеты обезьян» заработало в мировом прокате порядка 78 миллионов долларов.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

11 апреля3
10 апреля25
5 апреля5
27 марта11

Главное сегодня

Вчера8
Вчера5
Вчера1
Вчера5
17 апреля19
17 апреля3
17 апреля11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Блин, лучше не буду пока эту новость читать, а то фильма ещё не видела - вдруг спойлер)

-2
MyRziLochkaMyRziLochka

Однако в глаза бросилась фраза 'отлично показала себя в прокате' При бюджете в $90 000 000 она собрала пока всего $78 206 191, где же тут отличность?

-10
wayineMyRziLochka

от туда же, что картина Люди Икс: Первый Класс при бюджете 160 млн$ собрала всего 350 млн, или на худой конец многострадальный Зеленый Фонарь за 2 мес проката при 200 млн $ всего наработал 150 млн $ а сиквел будет, коль скоро заговорили о сиквелах провальных блокбастеров, то на горизонте замаячило продолжение Броска Кобры... про последний хочется добавить, если Ад существует, то это просмотр БК, никогда еще не встречал более жалкого и тупого на свете зрелища!

-2
Golden ManMyRziLochka

Тут имеется ввиду первый уик-энд.А 78 миллионов по миру-действительно хороший результат для фильма,от которого мало что ждали.

2
elDaVinciMyRziLochka

это за 3-4 дня...уже ясно что сборы будут отличными

3
MyRziLochkaGolden Man

Не думаю, что если бы авторы 'мало что ждали' от проекта, вкладывали бы в него такие бабосики. Это же заведомая потеря денег, кому это нужно?

-7
MyRziLochkaelDaVinci

Думаешь реально ещё за неделю-другую собрать 100 млн.$?

-9
elDaVinciMyRziLochka

он в половине мира ещё не вышел в прокат...думаю больше будет

2
Golden ManMyRziLochka

Так создатели то понятно,вкладывая в фильм деньги,надеялись на отличную кассу.Мало чего от фильма ждали критики,зрители,т.к. уж очень много было снято фильмов про 'Планету обезьян'-оригинал,5 продолжений,ремейк,а теперь еще и приквел.

3
elDaVinciMyRziLochka

хотя надо смотреть какое падение сборов будет...тогда и ясно все будет

0
Golden ManelDaVinci

Бюджет с лихвой отобьет.Сборы у фильма хорошие,при не таком уж и большом бюджетом в 90 миллионов $ для блокбастера

2
elDaVinciGolden Man

учитывая что это режиссерский дебют, это очень большой бюджет

-1
Golden ManelDaVinci

Ну для Руперта Уайатта это не дебют,первым его фильмом был 'Побег из тюрьмы'.Можно сказать что 'Восстание' его дебют в этом жанре.

1
elDaVinciGolden Man

ну американцы считают что это дебют...может потому что это его первый фильм в голливуде

0

подождите пару недель. и получите отличность

0
j111MyRziLochka

Отличность в том что 78млн только за первый уик энд, не ?

1
IGR_SMyRziLochka

как где? фильм тока вошёл в прокат и старт показан Хороший. фильмы бюджетом в районе 200млн в первые дни проката получали 50-60 лямов и считалось вполне прилично. а тут больше половину бюджета отбили в первый уикэнд. Так что прибыль должна быть приличной. вот почему!

1