Появились первые детали о новом проекте Гарета Эдвардса

Обсудить0

Как известно, английский режиссер Гарет Эдварс, покоривший мир своими малобюджетными «Монстрами», готовится снимать новую версию «Годзиллы». Но в октябре прошлого года прошла весть о его совместном проекте с Тимуром Бекмамбетовым. Подробности об этом стали известны только на днях.

Источник сайта Slashfilm утверждает, что фильм, названия у которого пока нет, расскажет о путешествии двух необычных героев по всей Галактике. Пятилетний мальчик и робот ищут планету, населенную людьми, поскольку с человечеством стало, мягко говоря, туговато, и повсюду одни роботы.

Говорят, что Гарет называет свой проект «механическими „Звездными войнами“». В оригинале это звучит как «a robot Star Wars», но роботы в фильмах Лукаса и так есть, а судя по сюжету, у Эдвардса вокруг сплошные механические создания.

Согласно все тем же слухам, Гарет собирается снимать свою фантастику всего за 35 миллионов долларов. Осенью прошлого года режиссер говорил: «Этот проект гораздо амбициознее „Монстров“. Он потребует от меня полной отдачи. Хитрость состоит в том, чтобы найти что-то хорошее как в наличии денег, так и в их отсутствии и объединить два этих элемента».

«Монстры» обошлись режиссеру всего в 500 000 долларов. Безусловно, даже бюджет в 35 миллионов станет для него огромным, не говоря уж о сотне миллионов, которые потратят на «Годзиллу». Если Эдвардсу удастся хорошо показать себя на проекте о японском монстре, то, скорее всего, инвесторы обратят внимание и на его безымянную ленту.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера52
22 апреля1
18 апреля5
11 апреля6

Главное сегодня

Вчера12
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

'Екшеном' - пишется через 'Э') Ты хоть орфографию проверяй, прежде чем комменты оставлять) Не в обиду. 'Хотя Тимур на хорошем счету в Голливуде' - лично знаком с голливудскими воротилами? 'И будет иметь место философские элементы.' - Это как бы вообще не по адресу..Хочешь философские элементы, читай Канта, а не Годзиллу смотри.

-12
audiovideofilSilvernight

Специально проигнорировали гиперссылку «ответить», расположенную под комментарием «Стальной Детройт 007»? Не в обиду.

4
Silvernightaudiovideofil

Я ответил, он в курсе. Вы плёночку с глаз снимите, пжлст.

-6
audiovideofilSilvernight

Ваша самоуверенность не знает границ... дозволенного.

3

«Екшеном» — пишется через «Э») Ты хоть орфографию проверяй, прежде чем комменты оставлять) Не в обиду. За собой следите. Особенно за своей логикой. «Хотя Тимур на хорошем счету в Голливуде» — лично знаком с голливудскими воротилами? Нет у меня в отличие от вас получше с логикой. У Тимура пока не было ни одного провала в коммерческом плане. У него сейчас куча высокобюджетных проектов. Да и про то, что эго как новичка в Голливуде сразу приставили к разработке. Особо опасного со звездным кастом и рейтингом R тоже о кое чем говорит. «И будет иметь место философские элементы.» — Это как бы вообще не по адресу.. Хочешь философские элементы, читай Канта, а не Годзиллу смотри. Вы бы повышали свою наблюдательность, прежде чем посты ляпать. Я имел в виду новый фильм Эдвардса, про который эта статья. От Годзиллы я жду битв монстров, чтобы разгрузить мозг.

-1