Расселл Брэнд может оказаться в «Агнце Божьем»

Обсудить0

Английскому комедианту и актеру Расселлу Брэнду предложена главная мужская роль в режиссерском дебюте сценаристки «Джуно» Диабло Коуди «Агнец Божий». Фильм обещает стать комедией на религиозную тематику.

Главная героиня фильма Коуди — консервативная и набожная девушка, теряющая веру в Бога после авиакатастрофы. Она отправляется в Лас-Вегас, чтобы начать там распутный и грешный образ жизни, но по дороге заново обретает веру. Среди ее новых знакомых — афроамериканец Лорей, наркодилер, а также бармен Уильям (эта роль и предложена Расселлу Брэнду).

На сегодняшний день в проекте отсутствует исполнительница главной роли. Как утверждают инсайдеры сайта Twitchfilm, ходят слухи, что Коуди присматривается к Джулианне Хаф, участнице программы «Танцы со звездами», которая проснется знаменитой после премьеры мюзикла «Рок на века», где играет главную женскую роль.

Расселл Брэнд стал известен в Голливуде благодаря роли эксцентричного рокера Альдуса Сноу в комедии «В пролете». Он сыграл Альдуса еще раз в комедии «Побег из Вегаса», появился в «Сказках на ночь», озвучил кролика в «Бунте ушастых», мелькнул в «Буре», но вот вытащить на себе фильм Брэнду пока не удается — комедия «Артур: Идеальный миллионер» в Америке провалилась.

Сейчас Брэнд снимается в мюзикле «Рок на века», после чего график актера свободен.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Веник повторяет судьбу тестя и становится многодетным отцом-одиночкой. Возвращение героев хитового сериала
В главных ролях:Филипп Бледный, Полина Денисова, Полина Айнутдинова, Виталия Корниенко, Ева Смирнова, Андрей Леонов, Мирослава Карпович
Режиссер:Александр Жигалкин, Дмитрий Грибанов, Аскар Бисембин
Смотрите по подписке

Смотрите также

9 марта5
2 марта6
23 февраля1
20 февраля5

Главное сегодня

Вчера13
Вчера6
23 апреля11
Вчера6
Вчера0
Вчера52
Вчера2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

переоцененным считаю талант Диабло Коуди этой я, однако, посмотримс, что выйдет, тащемта.

1