Джастин Тимберлейк и Мила Кунис прибыли в Москву

Обсудить0

На днях в Москву прилетели Джастин Тимберлэйк и Мила Кунис — исполнители главных ролей в комедии Уилла Глака «Секс по дружбе». Актеры посетят российскую премьеру фильма, которая состоится сегодня в 19:50 по московскому времени. Онлайн-трансляцию смотрите на главной странице КиноПоиска.

Мила Кунис, которая родилась в Украине, в России была лишь однажды, да и то проездом. Согласно одному из интервью, тогда она впервые попробовала газировку и сочла, что вода с газом — это ужасно. Но сейчас, конечно, эта нелюбовь прошла, а заодно появилось желание побывать в Москве. Более того, своим энтузиазмом она заразила и коллегу по съемкам Джастина Тимберлэйка.

В отличие от своей коллеги Кэмерон Диаз, чей визит в Москву был непродолжительным, Джастин и Мила задержатся в столице подольше. Сегодня вечером в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма, которую актеры посетят вместе с режиссером картины Уиллом Глаком. А на следующий день, 27 июля, съемочная группа встретится с журналистами.

КиноПоиск обязательно возьмет интервью у актеров и режиссера картины и опубликует их в ближайшее время.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера11
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Мила знает русский?

22
Ray-n-BowМаЛеНьКаЯ ВреДинКа

Да.

2
Nikitos 7МаЛеНьКаЯ ВреДинКа

Ахахах, кто-то уже свиданку назначил )

17
Love LifeМаЛеНьКаЯ ВреДинКа

Что же а это здорово)

1