Comic-Con–2011: Джастин Тимберлэйк впервые приехал в Сан-Диего

Обсудить0

Несмотря на то, что Джастин Тимберлэйк впервые появился на знаменитом конвенте, настоящий фурор произвел не его выход на сцену, а показанный материал из фильма «Время» Эндрю Никкола, где партнершей актера стала Аманда Сайфред.

Сценарист «Шоу Трумана» и постановщик «Гаттаки» представил свой новый фильм, где речь пойдет о том, как в будущем человечеству удалось победить старение и превратить время в разменную монету. Люди будущего генетически запрограммированы жить до 25 лет, но при наличии кредита времени могут жить гораздо дольше, оставаясь молодыми.

В одной из показанных сцен можно заметить, что чашка кофе стоит уже четыре минуты жизни, вместо прежних трех — оказывается, инфляции подвластно даже время.

Мэттью Бомер, звезда сериала «Белый воротничок», играет 105-летнего старика, но внешне ему все те же 25 лет. Он отдает герою Тимберлэйка Уиллу в пользование целое столетие, но внезапно умирает. Уилла подозревают в убийстве, поэтому он вынужден броситься в бега. По его следам идет бессмертный богач и полиция с героем Киллиана Мёрфи во главе.

Дозу хорошего смеха у зрителей вызвала сцена, в которой один из богачей по имени Филипп Вайс (Винсент Картайзер из «Безумцев») представляет свою мать, жену и дочь — всех женщин играют актрисы в районе 20 лет.

Как раз дочь Вайса, Сильвию (Аманда Сайфред), и похищает Уилл, но со временем из заложницы она превращается в такую же беглянку.

Описывая фильм, Никкол сказал: «Это дитя „Гаттаки“. Особенной трудностью для режиссера стал кастинг. «Например, нужно было найти 105-летнего человека в теле 25-летнего актера».

Герой Джастина Тимберлэйка, эдакий Робин Гуд будущего, ворует время у богатых, чтобы раздавать бедным. Разумеется, актера спросили, не хочет ли он сыграть настоящего супергероя. Джастин отказался, отметив, что ему боязно влезать в трико уже существующего персонажа.

«Время» должно оказаться в российском прокате 27 октября.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

Вчера11
5 апреля4
29 января1
25 января11

Главное сегодня

18 апреля9
Вчера11
Вчера1
Вчера1
17 апреля23
Вчера0
18 апреля2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Когда-то Аманда играла с Меган Фокс водном фильме, и все полагали, что последняя супер секс символ, но где сейчас Меган, а где уже Аманда?!

3
Ray-n-Bowwayine

Если бы некоторое время назад я не просмотрел 'Красную шапочку', то я бы даже согласился с Вами. Но не теперь. А Меган мне никогда особо не нравилась.

13
wayineRay-n-Bow

а, че хороший детектив! =0 так и не поймешь кто волк=) зато сладко засыпая в своей кровати, мужчинам есть кого представлять в костюме красной шапочки...

4
Ray-n-Bowwayine

А у меня и до этого было))

4
wayineRay-n-Bow

мне даже во сне такие не давали..шанса...

5
Ray-n-Bowwayine

Что-то разговор куда-то не в то русло потек)

6

краусаучег! зачОтно высказался))

5

Аманда где ?) А где она ?) ... Страхолюдина которых еще поискать, сразу видно, что герой Джастина идиот красть такое пугало.

-3
wayineGregorianec

Аманда после серии удачных работ (при чем разноплановых) теперь вот не в тривиальных фильмах снимается...Что задел за живое?

0

То есть задел ?) ... Мне на ту Аманду, да с высокой колокольни, впринципе как и Вам на меня, мне на Вас, я говорю то, что как говорится, вижу. Красивее - то она не стала от этого.

-1