Супермен Зака Снайдера вылетит в прокат летом 2013-го

Обсудить0

Студия Warner изменила дату релиза «Человека из стали». Фильм о Супермене, который сейчас снимает Зак Снайдер, появится в американском прокате не в декабре 2012-го, как это ожидалось, а 14 июня 2013 года.

Представительница студии отказалась объяснять причину, по которой фильм с Генри Кавиллом оказался передвинут. Однако она отметила, что декабрьский релиз никогда не являлся официальной датой — это было лишь время, которое называлось во время предварительной работы над картиной.

Сразу же пошли слухи о необходимости полировки сценария «Человека из стали», однако Warner эту информацию опровергает и отмечает, что съемочный график остается прежним и никак не меняется.

Таким образом, новая дата релиза предоставляет больше маневра для другого релиза студии. В декабре 2012-го должна выйти первая часть запланированной дилогии «Хоббит». «Человек из стали» мог бы стать преградой на пути заработка экранизации романа Толкина, а отъедать деньги у себя самих студии, разумеется, не хотят.

Нашли ошибку?
Выделите нужный фрагмент текста (не более 3000 символов) и нажмите:
Надя идет наперекор отцу ради любви и большого спорта. Трогающая до слез мелодрама с Александром Петровым
В главных ролях:Александр Петров, Мария Аронова, Анна Савранская, Степан Белозеров, Сергей Лавыгин, Сергей Беляев, Василий Копейкин
Режиссер:Юрий Хмельницкий
Смотрите по подписке

Смотрите также

12 декабря 201918
3 апреля 201753
30 марта 201789
28 марта 201770

Главное сегодня

Сегодня7
Сегодня4
Сегодня1
Сегодня3
Вчера18
Вчера2
Вчера11
Комментарии
Чтобы оставить комментарий, войдите на сайт. Возможность голосовать за комментарии станет доступна через 8 дней после регистрации

Есть ради чего отменять конец света)). Конечно обидно, но будет лучше, если Снайдер сделает настоящее возвращение супергероя и на то у него предостаточно времени. Пусть Человек из стали взлетит, но с триумфом)).

3